Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [FR] Pengalaman Seru Dengan Samsung Di JakCloth Cikupa - More Than Selfie And Style

GanzToroAvatar border
TS
GanzToro 
[FR] Pengalaman Seru Dengan Samsung Di JakCloth Cikupa - More Than Selfie And Style

Samsung XJakcloth
[More Than Style X More Than Selfie]

emoticon-Hot Newsemoticon-Hot News emoticon-Hot News

" style="font-family:Roboto !important;">
Assalamu’alaikum Wr.Wb
Selamat pagi, siang, sore, malam Kapan pun agan agan baca Thread FR ini lah pokoknya
emoticon-Maaf Aganwatiemoticon-Maaf Agan emoticon-Maaf Aganwati

Hayyyy,, perkenalkan ane Torodari tangerang pelosok, yakali ada yang belom kenal sama aneemoticon-army. Kali ini ane mau berbagi cerita indah nih dimana ane rasakan soul vibes yang begitu nyataemoticon-Hammer (S).. YAK kali ini ane mau berbagi cerita tentang keseruan pada acara #SamsungxJakcloth2017 yang acara itu di adakan hari sabtu gan 13 Agustus kemaren, Ane eksplor both-both clothing yang kece-kece, ane juga ikut ikutan nonton band metal padahal mah kaga ngarti emoticon-Cape d... (S), OIA emoticon-Cape d... (S)yang utama ane juga ikutan ke Booth Samsung dan membuat Live Vloging Competition dan juga ane ikutan juga tuh sharing komunitas di Booth Samsung, dengan pembicara pembicara yang tidak perlu di ragukan lagi emoticon-Belo. Diakhiri juga dengan Gathring makan Bersama dengan temen temen kaskuser lain, Pokoknya MANTAB GAN emoticon-linux2
Mau liat keseruan lengkapnya? yuk langsung aja jamahi Thread FR ini dengan perlahan namun pasti emoticon-Add Friend (S)
emoticon-I Love Indonesiaemoticon-Rate 5 Star emoticon-I Love Indonesia

Quote:
Quote:
0
2.2K
10
Guest