cespertumiAvatar border
TS
cespertumi
6 Hal yang Diam-diam Cewek Harapkan Saat Lagi Ngambek
Spoiler for :

Sebelumnya, thread ini terbuka yaa. Mau yang nyinyir atau emang serius menanggapi, mangga aja. Ane mah orangnya kalem (katanya). Wkwk
Atau mau ngasih cendol juga boleh
(Walau ane gatau cendol itu ngaruhnya apaan buat ane)

[I]Agan agan sekalian yang baik dan budiman, thread ini terinspirasi dari my friend pertamana ane ngaskus, melia anak bandung, ketika ane tanya bobotnya berapa? Message ane langsung gak di bales, lalu ane tanya kenapa gak di bales, jawabnya "bingung mau jawab apa, dan sampai sekarang tidak ada balasan.
Selamat datang di Thread pertama ane, mohon jangan di bully..

Quote:

emoticon-Jangan ribut disiniemoticon-Jangan ribut disiniemoticon-Jangan ribut disini

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Spoiler for 6. Tanpa ada alasan yang jelas dia tiba-tiba cemberut, mungkin dia lapar. Kalau kayak gini mah tinggal ajak aja ke warung makan:

Hai sayang, maaf ya telat. Tadi pas mau berangkat diajak ngobrol dulu sama Si Dika.
Hmmm…. ((dengan wajah cemberut dan tak antusias))
Hei, kamu kenapa? Marah ya aku telat. Maaf ya. Jangan cemberut dong!
Aku lapar tahu nunggu kamu dari tadi, sampai jamuran gini. Huft!

Oh ternyata, dibalik cemberut dan malasnya cewek itu bisa jadi karena monster di dalam perutnya sudah murka, alias doi kelaparan. Satu-satunya cara untuk mengatasinya ya dengan segera mengajaknya makan, terlebih jika agan mentratrik doi dengan makanan kesukaannya. Dijamin abis perutnya kenyang, muka doi akan kembali sumringah.

Meski ngambeknya cewek menyebalkan. Sebenarnya itu salah satu sikap manjannya doi kepada agan. Atau bisa jadi bagian dari kesedihan serta kekhawatiran mereka. Aneh memang, tapi begitulah cewek yang penuh dengan tanda tanya. emoticon-Smilie)

HIDUP INI SINGKAT TAPI MENINGGALKAN BANYAK KESAN

Jangan lupa rate bintang 5, tinggalin komentar dan bersedekah sedikit cendol buat ane.

SUMUR
emoticon-Ngacirngaciremoticon-Ngacirngaciremoticon-Ngacir

tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
9.5K
17
Guest