Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

syndrome00Avatar border
TS
syndrome00
Istana spa/ king spa
Kekecewaan sama istana spa ( dulu nama nya king spa )
Misii suhu.. Ane dsni mau berbagi pengalaman.. Berbagi kisah.. Berbagi kekecewaan..
Awalnya gue mau jlan sma mantan tmen gue.. Tu cewe lumayan cantik.. Yg bkin gue semangat tu.. Gue pernah liat fto tu cew lgi tanpa busana di hp tmen gue scara diam2..
Mka ny gue smangat jlan.. Gue udah nafsu bngt jlan sma dia.. Tp tiba2 tu cew g bsa.. Gue kn jdi emosi..
Krna si dedek udah palangan bangun.. Gue muter deh cari2 tmpat spa.. Mau ngabisin sisa2 pegel di kantor satu minggu..
Ane stay di tebet.. Jdi ane cari d skitar tebet aja.. Posisi pukul 15:15.. Krna hari minggu ane putusin meluncur pake matic kesayangan..
Tepat nya ane dapet di dket stasiun tebet.. Ane baca plang nma nya istana spa ( kalo g salah )..
Ane masuk dah..
Di dalem ada cew satu langsing tp item.. Satu putih tp gendud.. Ok trus dia nanya..
Udah ada janji blum mas
Blum.. Kata ane..
Trus dia ngomong.. Mau sejam apa 90 menit.. Sambil nunjukin brosur..
Trus ane blang 90 menit aja cukup.. ( 90 menit 145.000 )
Trus dia blang.. Ok silahkan naik.. Ntar di anterin..
Ane jdi bingung sendiri.. Kok ane g milih terapis ya.. Kata ane dalem hati..
Ane meluncur dah ke lantai 2..
Liat skitar.. Ternyata room biasa ajj.. Nyampe di room ane.. Ane heran.. G enk bngt room nya.. G ada pintu.. Cma turai.. Ane tanya deh sma yg nganter..
Mas kalo kamar VIP mana..
Dia nunjukin.. Itu mas.. Beda nya cuma ada bathab doang.. Kondisi sama.. Smpit..
Y udah kata ane..
Nyampe room ane dduk dlu.. Ngerokok.. 15 menit ada yg dateng..
BUSET dah.. Ane dapet yg gendut td.. Maaf.. Tp ane kurang sama yg postur kyk gtu.. Clana ajj ukuran 36..
Y udah lah ane ikhlas.. Lagian ane orng nya g suka komplen..
Y udah ane di pijit.. Lama2 ane tanya..
Mbak d sni g bisa milih terapis ya..
Dia bilang.. Kalo tadi mas ngomong.. Bisa.. Jdi smua terapis di jejerin.. Gtu kta si mbak..
Trus si mbk ngomong lagi.. Kalo mas g mau sama saya y udah saya lapor kebawah.. Jdi ntar d ganti..
Kerna ane males komplen ato males bnyak cincong.. Ane blang ajj.. G kok.. Gpp.. Cma nnya aja nes.. Si mbk mengaku nama inez.. Stelah lama di pijit ane di tawarin.. Mas mau di service
Servis apa..
HJ : 200
BJ: 300
ALL IN : 450..
Ooo kta ane.. Ane tnya.. Itu udah smua kan.. Alias sma room nya..
Buset dah mahal amat.. Kata ane..
Jadi klo mau all in 450 + 145 room jadi 595 dong.. Gila..
Dia blang.. D sni psaran emng sgtu mas..
Ane tembak ajj.. Biasa nya kn kalo nma nya massage panti di HJ mbk..
Kata nya.. Klo di sini engga mas.. Karna paket mas cma yg 145.. Klo mas ambil yg 190 baru di HJ.. Ooo gtu ya..
Krna ane png di BJ.. Ane nego sma diA..
BJ brpa.. Kta nya BJ 300.. Di luar room..
Jdi total nya smua 445...
Gila kta ane mahal bnget.. Ane blang aja..
Mbak di tempat massage langganan saya aja 400 udah bsa baik mbk.. Udah sma kamar lagi..
Di daerah daan mogot 250 udah HJ..
Bukan nya ane pelit ato g ada duit.. Tp tu si mbak matok tarif terlalu tinggi.. Untuk postur dan tampang dia.. Lama berdebat.. Dan ane kesel sma dia.. Ane blang aja..
Ya udah lah gue paket nya ganti aja sma yag 190.. Jdi di HJ sma dia.. Dan langsung dah masuk kantong bos dia.. Bukan kantong dia.. Trus ane di HJ.. Sumpah hu g nafsu ane. Ampe lama g kluar... Akhir nya gue blang ajaa.. Y udah lah g usah ajj.. Udahan ajj.. Tp mas.. Paketan nya udah di ganti.. Iya gue ngerti.. Gue bayar kok.. Kta ane.. Ane mandi.. Trus ane kluar.. Krna ane sakit ati ama tu cew yg udah blin hancur nafsu ane.. Ane tinggalin aja.. Eeehhh dia malah ngomong.. Tips buat saya mana.. Loh ane kn jdi kaget.. Dia maksa bnget minta tips.. Kerjaan nya ajj g slesai.. Nfsu jg g gue.. Y udah lah.. Kepaksa gue kasi selembar yg biru.. Ane cabut deh.. Di bawah bayar 190.. Ane minta pinbb ato no telfon buat ane komplen d rumah.. Dia kasih kartu nama.. Kartu nama mya king spa.. Trus dia ngomong.. Dulu nama nya ini mas.. Jdi yg ini aja ya.. No nya sama kok..
Nyampe d rumah ane diemin aja lah.. Jdi ane putusin komplen d sni aja.. Hahah bagi2 pngalaman sama suhu... Ane cuma heran ajj.. Tarif nya terlalu tinggi.. Coba sama DF massage.. Beda bngt level nya.. D stu ada fto terapis di tap.. Kita tinggal pilih.. Paling ane demen ada habis bayar kita bisa komentar langsung di tap.. Harga sesuai lah sma layanan dan fasilitas.. Bayangin aja makan di kasih.. All in aja kurang dri 500..
Jdi gtu suhu.. Ane kecewa bnget.. Maaf suhu atas komplen ane.. Mohon bimbingan nya ya..
andika.1stravelAvatar border
andika.1stravel memberi reputasi
-1
18.5K
5
Thread Digembok