wahyukiboAvatar border
TS
wahyukibo
"RAME, TANPA SIHIR", ATAU STRATEGI
"RAME, TANPA SIHIR", ATAU SIHIR

Siapa yang tidak ingin menjadi wirausahawan apalagi menjadi pengusaha sukses,,, itu semua dambaan setiap orang. Tapi agan&sist pasti binggung mau usaha apa?? Jualan apa ?? dan masih banyak pernyataan lain. Agan&sist pasti sudah ada yang mencoba beberapa usaha tapi gagal dengan berbagai hal..

Woy jangan sampe lu salah milih jenis usaha gan&sist apalagi yang memakai budget gede. Udah ada yang tau belum kalau usaha pasta itu menjanjikan..?? pasti kalian pada bertanya-tanya kan,, itu prospek atau tidak.. Ada gan&sist nama bisnisnya pasta kangen dia adalah brand asli Indonesia, apalagi kalian yang masih jiwa muda cocok banget sama agan&sist. Kenapa cocok ?? karena kebanyakan yang bergabung anak muda bray. Pasta kangen berdiri awal mula adalah komunitas besarnya juga dikaskus, Pasta kangen lebih fleksibel gan untuk anggota komunitas yang ingin bergabung. Apa yaa contohnya yang nilai plus dari pasta kangen? Kita boleh menambah menu gan&sist dapat bimbingan dari management dan masih banyak lagi.

Pasti kalian ragu dengan kepasta kangen!!! Salah gan kalau ente ragu pasti bakal menyesal karena dipasta kangen lebih fleksibel keungulan hal ini nih gan dapat bimbingan dari managemet tentang strategi bisnis, tidak menjadi pengusaha pasif, boleh menambah menu, tidak ada franchise fee dan royalty fee. Pasti agan&sist atau diluaran disana masih banyak yang salah melangkah untuk membuka usaha dan menjadi bomerang diri sendiri. Salah satu kesalahan yang sering dihadapi gan&sist,,??

Tidak mengerti dasar menjadi pengusaha dan marketing. Nah disini gan&sist fungsi management untuk meluruskan jalan-jalan yang salah,,,heheheh. Akhirnya setelah saya menjalankan bisnis ini selama 1tahun dapet benefitnya gan&sist. Benefitnya selain duit tabungan ane bertambah ane juga dapet pelajaran tentang bisnis Dimana coba dapat sekolah bisnis secara gratis coba aja kalau agan&sist bayar berpa tuh.!! Dan akhirnya pundi-pundi ane bertambah gerai pun bertambah.

Yg penasaran sama kita langsung aja gan&sist pantengin videonya

0
1.3K
11
Guest