Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wijayalableAvatar border
TS
wijayalable
Di Butuhkan Investor Untuk Toko Mainan Anak
Selamat Pagi

Agan 2 semua saat ini saya membutuhkan investor untuk toko mainan saya yang sudah berjalan selama 3 tahun ini.
Selama ini saya melakukan penjualan melalui online terutama di lapak tp n bl.
Saya membutuhkan investor untuk mengembangkan dalam hal penyedian stok barang. Karena selama ini saya berjualan dengan barang sebagian besar adalah secara droopship.

Untuk melihat performa toko saya bisa di intip [URL="http://SENSOR/hanatatoys"]DISINI[/URL]

System kerja sama yang saya tawarkan :

1. Penjualan 100% via lapak saya tersebut
2. Agan sebagai investor menyediakan dana untuk belana stok barang
3. Nota pembelanjaan akan di serahkan kepada agan sebagai bukti. / Investor dapat ikut langsung dalam pembelian
4. Investor akan di berikan akses admin lapak untuk dapat mengecek dan memonitor kegiatan usaha
5. Pembagian hasil adalah 50 : 50
6. Karena penjualan 100% via market place makan pengambilan dana akan dilakukan setiap 1 minggu sekali.
7. Setiap pengambilan dari saldo toko akan langsung di kirim ke investor sejumlah HPP + 50% keuntungan.
8. Untuk terjadi stok habis dan harus restok nanti akan di bicarakan lagi dengan investor apakah akan melakukan pembelian lagi untuk restok atau tidak.

Saya harap dengan seperti ini akan menjadi kerjasama yang lebih terbuka dan syariah.
Untuk jumlah investasi saya tidak mematok sesuai dengan kemampuan dan kenyamana serta kepercayaan agan selaku investor.

JIka berminat silahkan kontak saya di
085778131333
Atau agan bisa chat DM ke akun toko saya di MP yang saya sertakan tadi
Di utamakan untuk agan yang domisili di bekasi dan sekitarnya
Agar bisa saling silaturahmi.
Diubah oleh wijayalable 05-08-2017 00:40
0
962
1
Komentar yang asik ya