News
Batal
KATEGORI
link has been copied
104
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/597ff9371854f7e92e8b4567/viral--gara-gara-diklakson-pria-di-bandung-ini-bogem-perempuan-bermobil
Hanya karena membunyikan klakson mobil, seorang perempuan mendapat bogem mentah dari pengemudi pria. Perempuan berinisial C (30) itu terluka di kepalanya.
Lapor Hansip
01-08-2017 10:44

Viral! Gara-Gara Diklakson, Pria di Bandung Ini Bogem Perempuan Bermobil

Past Hot Thread

Quote:Bandung - Hanya karena membunyikan klakson mobil, seorang perempuan mendapat bogem mentah dari pengemudi pria. Perempuan berinisial C (30) itu terluka di kepalanya.

Peristiwa itu dialami C di depan salah satu Sekolah Dasar Negeri (SDN) di Jalan Karawitan, Kota Bandung, Jawa Barat pada Senin (31/7) sekitar pukul 11.00 WIB. Peristiwa yang dialami C pun viral di media sosial (medsos).

"Saya dipukul sampai kening saya berdarah," ucap dia saat dikonfirmasi via telepon genggamnya, Senin malam.

C menuturkan, peristiwa tersebut berawal saat ia berangkat dari kediamannya menuju ke tempat kerjanya. Saat tiba di lokasi kejadian, korban yang menggunakan kendaraan mobil tak bisa melaju lantaran ada mobil yang menghalangi di depannya.

"Mobil itu kelihatan lagi cari tempat parkir, padahal di situ sudah penuh kendaraan. Karena memang jam-jamnya pulang sekolah. Tapi dia kekeuh ingin parkir di daerah situ," tutur dia.

Korban yang kala itu buru-buru, lalu membunyikan klakson mobilnya sebanyak dua kali. Setelah itu, pengemudi di depannya kemudian menepikan kendaraannya.

"Tetapi saat saya ngelewatin dia, tiba-tiba dia mengucapkan kata kasar kepada saya sambil membuka kaca mobilnya. Kelihatan juga dari spion saya dia mau turun dari mobilnya," kata C.

Korban kala itu hendak meninggalkan lokasi. Namun, khawatir dikejar oleh pengemudi itu, korban pun akhirnya ikut berhenti setelah menyusul kendaraan pengemudi pria tersebut.

"Saya takutnya kalau dikejar nanti malah di tempat sepi jadi ya saya berhenti di situ mumpung lagi ramai juga. Dia beneran turun dari mobilnya, tiba-tiba dia ngegedor kaca mobil saya," ujar dia.

Tak terima mobilnya digedor, korban lalu turun dari mobilnya. Percekcokan sempat terjadi di antara keduanya.

"Dia marah karena diklakson. Dia bilang ke saya 'ngapain klakson-klakson' saya juga bilang ke dia kenapa ngomong kasar," ucap korban sambil menirukan ucapan pengemudi pria tersebut.

"Tiba-tiba saya langsung dipukul, tambah enggak terimalah saya. Semampunya saya juga mau mukul balik dia, tapi susah," ujar C menambahkan.

Korban kemudian mengambil ponselnya. Ia kemudian merekam perilaku pengemudi pria tersebut.

"Dia tambah enggak terima, tambah brutal sampai-sampai berusaha mengambil HP saya," katanya.

Di saat itu, sambung korban, seorang warga melihat kepala korban mengeluarkan darah. Saat itu juga warga meminta korban untuk segera ke rumah sakit.

Namun, sebelum mengobati lukanya itu, korban hendak menuju kantor Polsek Lengkong untuk melaporkan kejadian yang menimpanya. Saat perjalanan menuju ke Polsek Lengkong, korban malah diikuti oleh pengemudi pria tersebut.

"Saya diikuti, dia mepet-mepet kaya ngajak ribut lagi. Tapi saya pikir bagus soalnya saya mau ke kantor polisi. Tahu-tahu dia nyusul saya sambil foto-foto mobil saya sambil bilang 'orang gila' ke saya. Dia minta saya minggir, bayangan saya dia mau ambil HP, saya terus jalan tiba-tiba dia hilang," kata dia.

Atas peristiwa yang menimpanya, ia langsung membuat laporan ke Polsek Lengkong. Ia berharap kasus ini diusut oleh pihak berwajib.

"Sejak awal juga setelah dia ngelakuin itu ke saya, saya bilang kalau ini urusannya sama polisi," ucap C.

Dikonfirmasi secara terpisah, Kapolsek Lengkong Kompol Ari Purwanto membenarkan adanya laporan tersebut.

"Iya memang betul ada laporan masuk kepada kami. Kasusnya dugaan pemukulan terhadap seorang ibu-ibu," kata Ari via telepon.
(avi/avi)sumber

Jalanan emang penuh ujian Gan. Harus ekstra sabar deh pokoknya emoticon-Blue Guy Peace
0
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 1 dari 6
01-08-2017 10:46
Jangan gitu, siapa tau kepencet ga sengaja.. ane sering mencet klakson ga sengaja
0 0
0
Post ini telah dihapus oleh kaskus.support16
01-08-2017 10:53
Macet sudah sedemikian parah di kota besar, org jd mudah emosi. Kualitas hidup sgt nenurun. Indonesia perlu mrt yg cepat hyaman biar macet yg buat gila bisa ilang.
0 0
0
01-08-2017 10:55
Mampussssss
Emangnya kalo pake klakson terus udah paling bener apa ?
0 0
0
01-08-2017 11:00
Tipikal pengendara cewek resek..

Ditanya clakson mala ngenanya balik
0 0
0
01-08-2017 11:04
ini akibat 2 pengendara mobil gak punya etika dalam berkendara emoticon-Shakehand2
0 0
0
01-08-2017 11:05
SYUKURIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIINNNNNNNNNNNNNNNNNNNNN

MAMPUUUUUUUUUUUUUUUSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS

Ini beritanya berat sebelah, Si Perek itu ngaku cuma Klakson 2 kali ????

gw udah sering ketemu betina Annnjing kayak gini kalau bawa Mobil, klakson berkali kali, padahal di depan jalan macet emoticon-No Hope

Nih perek Pasti klakson berkali kali, sampe tuh orang Emosi emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)
0 0
0
01-08-2017 11:07
itu warga disitu ga ada yang berani belain n nangkep si sopir ?
0 0
0
01-08-2017 11:07
Quote:Original Posted By GZuron

gw udah sering ketemu betina Annnjing kayak gini kalau bawa Mobil, klakson berkali kali, padahal di depan jalan macet emoticon-No Hope

Nih perek Pasti klakson berkali kali, sampe tuh orang Emosi emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)

hmm emoticon-Nohope
0 0
0
01-08-2017 11:12
Lagian parkiran udah penuh ngapain malah berhenti disitu. Harusnya jalan. Jadi bikin macet bikin orang emosi juga.
0 0
0
01-08-2017 11:12
Quote:Original Posted By l4d13put
mirip kelakuan Ahoker tuh.. dikit2 emosi trus pengen main kekerasdan & intimidasi

Lu pernah digituin yah sama iwan bopeng emoticon-Big Grin
0 0
0
01-08-2017 11:13
Nyetir kagak mau di klakson jalan kaki aje tong! emoticon-Najis
0 0
0
01-08-2017 11:16
sebenernya klakson juga rude sih..
mang lo percaya orang bisa nampol gara-gara ngeklakson 2x emoticon-Big Grin
0 0
0
01-08-2017 11:16
ampun d.. masa emak2 ditonjok...

apa dia ga punya ibu? ane aja kalo di jalanan ngelus dada aja mending...

ga ada menangnya ama emak2..apalagi main tangan..skrg jaman medsos.. tenar d doi...

apalagi kalo nanti sampe masuk bui..abis d yg kaya gini di tusbol...
0 0
0
01-08-2017 11:20
Gara2 ngga sabaran main klakson..ketemu orang sumbu pendek di jalan yah mamam aja..
0 0
0
Post ini telah dihapus oleh kaskus.support16
01-08-2017 11:24
Quote:Original Posted By GZuron

Mungkin memang 2x gan.
Tapi panjang, tuh klakson diteken terus emoticon-Big Grin
0 0
0
01-08-2017 11:26
ngalah aja deh sama emak mah emoticon-Leh Uga
0 0
0
01-08-2017 11:32
Quote:Original Posted By sayhitoyourmom
sebenernya klakson juga rude sih..
mang lo percaya orang bisa nampol gara-gara ngeklakson 2x emoticon-Big Grin

Quote:Original Posted By defreas

Mungkin memang 2x gan.
Tapi panjang, tuh klakson diteken terus emoticon-Big Grin

Yakin gw nih perempuan ga klakson cuma sekali dua kali sampe tuh orang Emosi

Apalagi si perempuannya keluar dari Mobil sampe nantangin, Yah Jangan Mewek dong Klo kena Tonjok. emoticon-Leh Uga
0 0
0
01-08-2017 11:34
Kadang emang kesel kalo ada yang bunyiin klakson,
udah tau kalo didepan lagi macet / padet / ato ada angkot nurunin penumpang.
0 0
0
Halaman 1 dari 6
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2021, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia