Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Hosting Stuff
  • [WTA] Bantu ane gan mode visual di postingan ga bisa di klik dan ga bisa login wp

stephan123Avatar border
TS
stephan123
[WTA] Bantu ane gan mode visual di postingan ga bisa di klik dan ga bisa login wp
permisi, numpang curhat sekaligus mo tanya nih...
saya ada hosting di pasang wordpress doang saat ini, nah saat di oprek oprek smpe theme dll udah siap post udah jadi daftarin deh ke cloudflare stlah slesai eh themee aburadul cari deh satusatu, trnyta karena settingan https nya, kemudian udh slesai tuh masalah eh dtg lgi deh mode visual ane di saat mau ngepost di wordpress kaga bisa idup gan (blank putih semua, kalo di pindahin ke mode text ada tulisan hello world blablabla), cri sana sini eh ketemu deh masalahnya trnyta saat di buka pake f12 ada tiny apalah gitu, saya tanya deh sama support dan katanya mau dipindahin servernya, udh slesai pindah server, udah siap mau di coba (belum lihat mode visualnya nih) eh ane buatin tuh user utk tmn ane kan dia ga bisa login, jdi ane coba log out pas mau masuk eh ga bisa lagi emoticon-Cape d...

yg mw ane tanyain gimana mode visual nya bisa di klik gan (udah di cek di setting user dan ga ane disabled, di sini mksdnya ga bisa di klik itu kluarnya cuman blank putih doang tp pas di pindahin ke mode text bisa ketik), nah gimana juga gan biar ane bisa masuk lgi tuh ke dashboard (udah ane coba lewat phpadmin ganti pass nya ga bisa) emoticon-Cape d...

mohon bantuannya gan emoticon-Bingung
0
1.4K
2
Komentar yang asik ya