kharismfAvatar border
TS
kharismf
Preview NIke Air Zoom Mariah

Di postingan kali ini, ane mau share sama agan dan sista semua buat membedah preview sepatu Nike Air Zoom Mariah. Sekilas, Nike Air Zoom Mariah punya sedikit kemiripan dengan Nike Flyknit racer yang udah popular sebelumnya, tapi Nike Air Zoom Mariah menampilkan colorway yang mencolok dibandingkan dengan Flyknit Racer. Nike Air Zoom Mariah terinspirasi dari sepatu balap Air Mariah tahun 1988 dan sepatu ini dirancang khusus untuk pembalap jalanan yang tidak takut untuk lari dengan jarak yang cukup jauh dan berani menubruk trotoar. Terkesan berlebihan ya gan?emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S) Nike Air Zoom Mariah menonjolkan teknologi bantalan sepatu terbaik saat ini dan berkembang menjadi sepatu olahraga modern yang dapat dipakai dengan berbagai cara.

Nike Air Zoom Mariah dilengkapi dengan modern silhouette colorways dengan teknologi boot Flyknit yang ringan, kebel Brio untuk keamanan kaki, dan Zoom Air yang responsif yang akan memberikan kenyamanan tanpa henti untuk para penggunanya. Datang dengan berbagai pilihan warna, Ane yakin agan dan sista ga bakal ketinggalan buat update koleksi sepatunya. Keren abis deh pokoknya
emoticon-Wowemoticon-Wow

Segitu dulu ya info review yang bisa ane bagi buat agan dan sista. Gimana udah mulai tergiur gan buat punya sepatu Nike Air Zoom Mariah? Pastinya lah ya, Ane juga mau banget punya sepatu sekece ini. Buat agan dan sista yang tertarik cari sepatu Nike Air Zoom Mariah, ane bagi link yang mungkin bisa jadi referensi agan dan sista. Semoga bermanfaat ya infonya.
emoticon-Baby Boy 1 emoticon-Baby Boy 1 emoticon-Baby Boy 1
Polling
0 suara
Apakah Infonya menambah pengetahuan agan dan sista Tentang Sepatu Nike?
Diubah oleh kharismf 10-07-2017 08:06
0
4.1K
12
Guest