michaelz92Avatar border
TS
michaelz92
"Ku disebelahmu"(real life)
Permisi warga kaskus khususnya di groub 'Stories from the heart ini' setelah gua sekian lama menjadi silent rider disini gua juga jadi tertarik untuk mencoba menuliskan beberapa kisah hidup gua yang gatau menarik atau gak kalau di bandingin cerita yang lain.

Gua cuma mau berbagi aja semoga ada manfaatnya bagi yang baca atau mungkin bisa jadi inspirasi atau apalah gitu yang berguna hehehemoticon-Embarrassmentemoticon-Embarrassmentemoticon-Stick Out Tongue

ane bener bener nubie jadi mohon maaf bila ketikan ane ga sebagus ketikan yang lain emoticon-Frown

langsung aja ya.

part 1.

Pagi ini gua terbangun dengan keadaan yang mencengangkan karena ketika gua bangun gua lihat keadaan disekitar gelap padahal kamar gua ada jendelanya , tiba tiba ada suara wanita..hmmm mungkin seorang gadis..hmm ..

Gadis, "Ko baru bangun?? pasti kemarin abis mabok lagi ama jepri dan jimmy".

sebentar gua ingat ingat, o ia kemaren gw abis dari salah satu bar dijakarta dan baru sampai rumah jam 5 pagi , dan sekarang sudah jam 7 malam , gua tidur apa mati nih ..T_T dan itu ternyata suara ade gua Venesa

Gua, 'trus si kunyuk dua kemana tuh ?".

Venesa ," katanya si mau beli makan dari pagi tapi ampe sekarang ga balik tuh".

Gua, "ohh ,mama papa tau gak gua uda dikamar?".

Venesa." tau lah ini aja gua disuru mereka bangunin lu ko . terus suru lu mandi dan pergi mabok lagi sana" .

Gua, "Gimana mabok lagi besok kerjaa bosss!!" . dengan nada agak sedikit tinggi.

dan akhirnya gua mandi tapi perut masi terasa mual dan gw berfikiran harus minum teh anget nih,akhirnya abis mandi diem diem lagi gw pergi ke warkop(warung kopi) biasa gw nongkrong.. kenapa gw diem diem? karena kalo ketemu bokap nyokap gua kena ceramah dah.. walau begitu gw tetep super sayang dan cinta kepada kedua orang tua gua.. i love you mom and dad.

akhirnya ga lama gua sampe juga di warkop langganan gua

Gua," aa teh anget maniss,eh jangan deh abc aja,".

Aa, "kumaha si jadi maunya apa?".

Gua, "abc dah a..cepet gak pake L lontong".

Aa, "Abc ga jual disini mah, sebelah jual noh".

Gua,"Dih itu ape" . sambil menujuk rentengan kopi.

Aa, "oh dikira mah batre ".

Gua," Dih ..cepet".

Gua ama Aa warkop emang sering becanda karena gua hampir tiap hari nongkrong dsni jadi uda kenal..hahaha

sambil ngopi gua buka hp gua dan main game kesukaan gua dan pas asik main game lagi seru serunya tiba tiba hp gua berdering dan force close game yang lagi gua mainin . spontan gua teriak.

Gua," aduhhj , Haloo nape telepon gua lagi main nih!!!".

Jepri ," sorry sorry lu dimane?.

Gua, "tempat biasa wakrop dimane lagi ,udah gw mau main lg keburu kalah gua ".gua tutup telepon dan main game lg dan ga lama jepri datang.

Gua ,"anjir hampir kalah tadi gara gara lu telepon j*nk".

Jepri, "wkowkwok sorry, ayu ikut gw bentar".

Gua,"kemane ah palingan epek epek lagi males gua". sekilas info bagi yang belum tau , Epek epek adalah sebutan bagi anggur merah yang sebotolnya cuma 47 ribu tapi bisa bkin melayang ke kee kee rumah duka T_T.

Jepri, "Udah ikut aje banyak cewe cewe butuh banteng hahaha ". banteng itu sebutan buat kata ganti cowo , haha itu bikinin gua berdua si. hahaha

o ia gua ama temen temen gua terutama jepri yang paling deket ama gua emang ngomongnya agak kasar , mungkin bisa dibilang sangat kasar bagi yang ga biasa . tapi kita berdua ga pernah tersinggung , karena kita uda terlalu deket sebagai temen,atau mungkin bisa disebut sahabat .

Gua, "serius lu?? ayo dah langsung..aa bayarnya ntar ya".

Aa, "yoi bro ".

langsung gua naik motor si jepri dan ninggalin motor gua di warkop.

Gua, "Lah ini mah arah rumah gua s*tan".

Jepri," emang kan lu mau ganti baju".

Gua, "kaga ngapain ntar repot ketemu Emak gua".

Jepri, "serius lu ?".

Gua," ie ngapain sial ampe ganti baju".

akhirnya jepri muter balik motornya ketempat tjuan yang guapun masih blm tau kemana , mikir gua si palingan epek epek lagi.
dan sampailah kami ditempat tujuan.

diluar ekspetasi gua selama bertemen ama dia.baru kali ini gua salah besar,ternyata gua sampe di tempat karaoke di wilaya jakarta barat lebih tepatnya jalan panjang.

Gua, "Gile bener mewah amat karoke disini biasa juga dikamar mandi lu jepler".

Jepri,"ini kepaksa aja ,ayu dah masuk cepet keburu rugi ntar belum nyanyi udah abis hahaha".

Gua ," go go go" .uda kaya main counter strike aja ya gua hahaha.

sampai di room 209 sekilas liat dari luar kaya sepi amat yak.kamipun masuk. ternyata ada 3 cewe .

cewe 1, "eh jepri lama amat lu , langsung mesen aja mau mesen apa?".

Jepri : heneik*n aja x ya?

Gua , "boleh boleh atur aja asal jangan dikit mesenya,jadi mau mesen berapa ? gua kedepan aja biar cepet".

Jepri,"eh ver lu minum ga? terus temen temen lu minum ga?".

cewe 1 yang ternyata bernama vera menjawab , "minum gak ya".

Jepri,"udah mesen paketan aja 1 tower". jepri menyela percakapan vera

Gue ,"oke bossss".

gua langsung beranjak dari bangku dan memesan bir . pas gua balik ternyata uda lagi pada asik nyanyi.

Gue ," ini nyanyi bareng tapi gua ga kenal semuanya nih boleh kali kenalan dlu" . gua langsung pede untuk menjulurkan tangan gua ke cewe cewe yang duduk di bagian kiri room satu persatu.

Vera ,"gua vera ".

gua , "Dendi ". O ia gw lupa kasi tau nama gua DENDI LEW!hehe

Cewe 2 , "Gua dinda ".

"gua Dendi"

Cewe 3 , "gue cindy".

"gua dendi" , entah kenapa ada yang berbeda dengan Cindy .. apa ya? ah sudahlah lanjut nyanyi.

disini setiap gua yang nyanyi pasti yang lain pada diem karena pilihan music gua memang beda sendiri..gua lebih suka lagu indie yang notabene orang lebih suka lagu sekular yang berlabel bintang seperti noah dll. tapi ada 1 yang menarik hampir semua lagu yang gua setel Cindy sedikit sedikit ikutan gw nyanyi,.dan akhirnya kita minum bir sama sama , dan gua semakin pd dengan tambahan alkohol ini.

Gua, "ga ad yang mau nyanyi lagi nih? gua dah lagi ". setelah gua berkutat dengan lagu bonjovi ,jamrud,superman is dead..akhrnya gua milih lagu pelan yaitu.. banda neira - sampai jadi debu.(sampai sekarang lagu ni sangat spesial bagi gua )

Jepri , "pasti lagu aneh lagi nih".

gua ," Selow Dendi milih lagu bagus banget hahaha". langsung gua ambil mic di deket pahanya vera . sayangnya ga terlelalu deket,kalo deket kannnn hihihihi

dan mulai lah lagu Banda neira.intronya emang agak panjang..sampai sampai gw kaget..ini perasaan uda gw matiin vocalnya kok ada suara cewe..dan ternyata tanpa sadar Cindy bernyanyi lagu ini..

Cindy , "badai tuan telah berlalu salahkah ku menuntut mesra" sambil dia tersenyum ke arah gw". (sampai saat inipun tak pernah lupa akan senyuman itu ,yahhh sampai saat ini)

Whatt!! gua Jatuh Cinta eh kagum?EH jatuh cinta apa kagum?terpesona?ahh sudahlah hati gua bagaikan melihat bidadari ..? IA BIDADARI!
Cindy Berperawakan putih bermata agak sipit hidung tidak mancung tidak pesek ..putih dan tinggi mungkin sekitar 170an ya.cocok ama gua yang 180 cm..hah cocok??

Cindy masih bernyanyi , " saat badai menyerang kau di sampingku , ku aman ada bersamamu . Selaaamanya .. selamaanya .. sampai kita tua ,sampai jadi debu ,ku diliang yang satu . Spontan mulut gua bernyanyi " ku di sebelahmu "

Jepri ." Anjirrr baru kenal aja uda duet maut , jangan mau Dendi playboy kelas kakap!".

gue," Sial lu jepler .. Cin, lu tau lagu banda neira? mantep juga cocok amat ama gua .. eh mksdnya bagus kan lagunya?".tingkah gw mulai aneh nih..kenapa ni gua..helpp!!!!

Cindy ," tau kok enak lagunya bisa dibuat tidur atau baca buku ..hehe".

Gue," sisa sebotol gua abisin dah ya ". gw sambil ngambil botol trakhir tiba tiba si cindy bersuara.

Cindy, "Minum mulu emang ga mabok nanti pulang bahaya lohh..".

Gue," selow gw mah yang bawa si jepri hhahaha".

dan kita akhirnya semua males nyanyi jadi cuma setel lagunya doang kita malah asik ngobrol aja akhirnya kelar gua ga bawa duit jepri semua yang bayar .. pas keluar ada kejadian yang bkin gua minder, ternyata Cindy bawa Mobil sedan yang gua idamkan yaitu altis , ahh sudahlah emang susah deketin cindy..jepri pun nganter gw kewarkop buat ambil motor dan gua balik dah..

(Cindy,, kalo susah kenapa harus ketemu si , gua kan jadi mikirin kamu terus sayang ) berasa dapet aja manggil sayang ,,cuihhhh ancur ! wkaokakwoka

bersambung..

Spoiler for Index:
Diubah oleh michaelz92 10-08-2017 21:29
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
23K
133
Guest