kharismfAvatar border
TS
kharismf
Teknologi NIke Hypervenom
Kali ini ane mau bagi cerita nih tentang sepatu Nike Hypervenom yang banyak di pakai oleh pesebakbola profesional. Sebagai pecinta dan pemain bola (amatiran), ane seneng bgt nih sama tampilan dan teknologi yang di kembangin sama Nike di sepatu Hypervenom. Agan dan Sista pasti tau dong pesepak bola dunia seperti Gonzalo Higuain, Edinson Cavani, Marcus Rashford, Harry Kane, dan Robert Lewandowski. mereka semua pemain yang performa mengolah si kulit bundar di topang oleh Nike Hypervenom. Menurut sumber yang ane baca, Nike Hypervenom memang sengaja dibuat untuk para striker dunia yang di design untuk memberikan kekuatan kontrol bola yang lebih maksimal, meningkatkan agility, dan menambah kecepatan melewati defender , serta kenyamanan yang maksimal. [/LEFTemoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up

[LEFT]Ane jug abaca nih gan, kalau nike hypervenom dilengkapi dengan 4 modern technology. Yang pertama itu Dynamic Fit, teknologi ini dikembangkan oleh nike untuk meningkatkan kenyamanan pesepak bola karena Hypervenom yang terntegrasi dengan Flyware cables akan langsung fit dengan ankle dan mengunci sepatu agas pas dengan kaki pemakainya. Yang kedua ada yang namanya teknologi lockdown fit, yang mana membantu pesepak bola untuk lebih adaptif dengan permukaan bola dan meningkatkan kontrol pesepakbola. Yang ketiga itu Reactive Strike Zone Technology yang mana mengoptimalisasi kecepatan tendangan. Yang terakhir ada teknologi Reactive Traction yang di design khusus untuk Hypervenom agar pesepakbola mampu merubah pergerakan dengan cepat karena permukaan bawan sepatu di design agar dapat beradaptasi dengan kondisi rumput lapangan. Wissss. Mantep banget kan gan.
emoticon-Wow emoticon-Wow emoticon-Wow

Nah, segini dulu info yang bisa ane bagi buat agan dan sista. Semoga buat agan dan sista pecinta Nike, kaya ane, bisa lebih tau tentang kualitas Nike Hypervenom. Anyway, ane bagi link nih buat agan dan sista yang lagi cari koleksi Nike Hypervenom barang kali bisa jadi referensi. Semoga membantuemoticon-Bookmark (S) emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 2 suara
Seberapa tau agan dan sista tentang Nike Hypervenom
Tau Banget
50%
Kurang Tau
50%
Diubah oleh kharismf 06-07-2017 11:09
0
2.2K
8
Guest