semxtjAvatar border
TS
semxtj
Repot Sama Kirim Mengirim Barang Jelang Lebaran? Ini Solusinya!
Baju baru, Alhamdulillah.. Tuk dipakai di Hari Raya..

emoticon-Bedugemoticon-Bedug emoticon-Bedug

Ga kerasa ya, Gan Sis kita udah mau ngerayain Hari Raya Idul Fitri alias Lebaran untuk tahun ini. Salah satu momen yang paling ditunggu-tunggu, karena pas Lebaran kita bisa kumpul sama keluarga yang bisa jadi udah lama banget ga ketemu.

Selain itu, momen Lebaran kayak gini bisa jadi rezeki tersendiri buat para pedagang, ya ga? Soalnya kan di Indonesia ini kalo menurut ane masih cukup identik sama barang-barang baru setiap kali Lebaran. Jadi ya ini waktu yang paling pas buat para pedagang buat mencari rezeki lebih banyak lagi.

Ngomong-ngomong soal belanja, kayaknya kalo sekarang ini lebih banyak orang yang belanja online ya. Cukup dari komputer, laptop, atau handphone, mereka bisa dapetin barang yang dia mau. Tapi, sebenernya ada bagian yang ga enak loh buat para pedagang online, apalagi di musim Lebaran gini.

Biar lebih enak, nih ane jabarin!

Quote:

Tapi tiap kesulitan itu kan udah pasti ada jalan keluarnya. Ya kalo kesulitannya kayak tiga hal yang udah ane sebutin di atas, kemudahan adalah J&T Express

Kenapa ane bilang J&T Express bisa jadi solusi masalah-masalah tersebut? Soalnya J&T Express punya program yang bisa ngejemput barang yang Agan Sista mau kirim. Jadi kalian masih bisa mengerjakan hal lain dan barang yang harus dikirim bisa segera sampai ke si pembeli

Orderan banyak, harus ngelayanin pertanyaan pembeli, tapi harus ngirim barang juga karena karyawan udah pada cuti? Ga usah bingung lagi. Tinggal hubungin J&T Expressterdekat dari tempat tinggal Agan Sista, langsung deh mereka meluncur buat jemput barang dan dikirim ke alamat si pembeli

Pembeli senang, penjual tenang, urusan lancar!

emoticon-Ngaciremoticon-Ngacir emoticon-Ngacir

0
18.6K
79
Guest