• Beranda
  • ...
  • Dota 2
  • Pengen Punya Temen Maen Dan Saling Sharing Biar Tambah Pinter (Chat Grup)

edwardparkerAvatar border
TS
edwardparker
Pengen Punya Temen Maen Dan Saling Sharing Biar Tambah Pinter (Chat Grup)
Ane mohon maaf kalo misalnya udah ada trit yang sejenis kayak ane emoticon-Bingung jujur ane baru tau kalo dota ada forumnya di Kaskus emoticon-Hammer2

Sebelumnya ane pernah mampir ke trit lain yang ngajakin mabar, tapi nggak di ajak (atau karna gak keliatan) karna ane nyantumin kalo Solo Mmr ane 1K (retard alert) emoticon-Leh Uga

Ane kalo main dota 2 kan di net, karna ane orangnya susah buat akrab sama orang makanya nggak ada tmn maen + sharing.

Rata2 juga mmrnya tinggi, pas ane minta gabung di tolak alus alesannya ada tmnnya mau gabung pas party. Padahal mah cuma bertiga doang. Dari situ udh lah ngertiin aja emoticon-Wkwkwk

Dan tujuan ane pengen buat Chat Grup Mabar dota 2 yaitu buat mabar dan saling sharing. Ayok gan yang 1K mmr kayak yang ane bisa PM. Ane make sosmed watsap sama line, terserah nanti buatnya dimana emoticon-shakehand

Dan buat para sepuh yang udah lama maen dan ilmunya udh rada tinggi emoticon-Leh Uga ane sangat berterimakasih apabila berkenan buat gabung emoticon-Angel

Di grup ada yang buat channel, kalo agan berkenan tambahkan juga chanelnya. : mabar kaskus

Sekian dan Terima Kasih

Id line : pocongkeramas
Watsap : 0858 1074 4100

Pict nya gan emoticon-Smilie

Pertama kali mabar emoticon-Stick Out Tongue

Anggotanya emoticon-Metal

NB : Yang read doang matanya bintitan emoticon-Betty
Diubah oleh edwardparker 14-07-2017 03:41
0
13.1K
66
Guest