Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cappuchino2Avatar border
TS
cappuchino2
Kerjasama Warung Sembako DiJamin Profit
Halo agan-agan dan aganwati salam sejahtera.emoticon-I Love Indonesia (S)

Langsung aja ya gan sesuai judul gan saya udah punya usaha warung sembako kecil2an gan dan sekarang lagi rencana mau memperbesar warung saya gan, karena profit yang menjanjikan soalnya warung saya ini dekat dengan perkantoran, hotel dan juga kampus
Lokasi saya dibali mungkin ada agan yang berlokasi di bali juga bisa mampir gan alamat di : bagi yang mau mampir silahkan buat janji dulu ya gan karna dsana saya bayar orang buat jaga gan , sekalian tidur dsana juga.

Setiap harinya ane profit bersihnya sekitar 200 s/d 700 ribu itu sudah dipotong biaya pengeluaran ane perharinya termasuk belanja sembako dan bahan2 makanan lainnya karena ane setiap harinya taruh modal 1,5jt dan harus kembalikan modal saya lagi 1,5jt perharinya.

Disini ane butuh modal 17jt gan :
* untuk bahan bangunan karena ane mau nambah lahan agar agak luas dan tempat buat pulsa.
* Nambah bahan sembako seperti beras dll
* Beberapa bangku dan meja agar orang semakin betah gan
Kalau seandainya ga sampai 17jt pastinya uang agan tetep ane keep.

Oke gan system kerjasamanya seperti ini :
Setiap 1jt profitnya 1,85% gan
Seandainya agan1 kerja sama dengan deposit uang 5jt berarti agan dapat 1,85% x 5 : 9,25% profit dari penghasilan bersih setiap bulannya dan uang agan yang 5 jt tetap utuh selama masa kontrak jadi ane bayarnya hanya profit agan setiap bulan selama 3 bulan.
Dan 3 hari sebelum masa kontrak habis ane kembalikan setengah dan pas waktunya habis ane kembalikan lagi 1/2 + profit dibulan terakhir.

Contoh ya gan :
agan A deposit : 5.000.000 (1,85% x 5 = 9,25% profit ). Hasil profit bersih sebulan 300.000 x 30 hari = 9.000.000 hasil profit bersih . Berarti tinggal x 9,25%
9.000.000 x 9,25% = 832.500 itu hasil yang agan dapat kalo agan taruh uang 5.000.000 kalo lebih depositnya pastinya agan akan dapet lebih

Kenapa saya berani kasih 1,85 %/1jtnya karena di awal ane jg ga besar modalnya gan sama aja agan invest ke ane dengan profit yang menurut ane pas dan enak buat investor juga ,kalo di bilang rugi ane ga rugi.

Setelah masa kontrak habis terserah agan mau lanjut atau engga dan mau berapa bulan sesuai kesepakatan aja. Kurang lebih seperti itu gan . Kalo minat langsung kontak atau datang atau ketemu di sekitar bali, ane siap

Kalo yang diluar kota sesuai dengan kesepakatan aja ya gan. Biar sama2 enak tapi yang lebih di utamakan yang di bali gan, biar enak cek lokasi dan biar ga ragu gan hehe
Spoiler for foto warung:

Contact person :
- 0852 1511 3009 (telepon dan sms)
- BBM D977C859
Alamat : jalan tukad pakerisan no 129b (sebelah kantor travell panjer)
0
6.6K
1
Guest