Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mr.a013Avatar border
TS
mr.a013
Senandung Langit di ufuk timur(Petualangan Sang Pecundang)

AWAL MULA

Kehidupan ini sangat lah membuat gue merasa bingung, hn entahlah gue juga tidak mengerti. Sewaktu kecil gue merasa bahwa hidup ini sungguh menyenangka. Tetapi waktu berlalu dengan cepat detik menuju ke menit, jam, hari, bulan, bahkan tahun. Gue makin mengerti jikalau kehidupan ini sangatlah rumit dan jika dilalui dengan kehendak yang sesuka hati manusia akan ada akibat nya. Seperti halnya hukum sebab-akibat(KAUSALITAS/causalitas). Seperti halnya Teori Conditio Sine Qua Non yang bisa disebut juga Teori Equivalen.
.
Spoiler for Teori Conditio Sine Qua Non:

Hukum sebab-akibat juga harus gue alami dan lalui. Hn entahlah. Ada beberapa puisi juga yang menjelaskan tentang gue seperti yang akan gue buat dibawah ini.
.
Spoiler for Menunggu Mati:

|
|
|
|
.
|
|
|
|
Index
Coming Soon
|
|
|
|
.
|
|
|
|
|

|
|
|
.
|
|
|
|
.
|
|
|
|
.
|
|
|
|

Sebuah cerita sebuah kisah yang menceritakan tentang seseorang yang mencari apa itu arti kehidupan, cinta kasih sayang dan seperti apa berharga dari seorang teman yang ada disaat suka duka dan teman yang ada hanya ketika dia memerlukan bantuan saja.
Saya memohon izin kepada para akang, engkong, mbah, dan sesepuh Kaskuser untuk mengizinkan saya membuat sebuah cerita di Forum SFTH ini. Saya juga meminta kritikan dan saran para penghuni panti jomblo kaskus.

I
I
II
II
III
III
IIII
IIII
IIIII
IIIII
IIIIII
IIIIII
IIIIIII
IIIIIII
IIIIIIII
IIIIIIII
IIIIIIIII
IIIIIIIII
IIIIIIIIII
IIIIIIIIII

Rules, pastinya para penghuni disini sudah tau bukan. Jika tidak mengetahuinya silahkan lihat di bawah.
Spoiler for Rules:

IIIIIIIIII
IIIIIIIIII
IIIIIIIII
IIIIIIIII
IIIIIIII
IIIIIIII
IIIIIII
IIIIIII
IIIIII
IIIIII
IIIII
IIIII
IIII
IIII
II
II
I
I

.
.
Sebelum membaca ada baiknya anda login atau masuk sebagai pendaftar baru di Forum Kaskus Bagi para SR. Komentar dan Saran sangat mendukung bagi keberlangsungan thread ini. Jika tidak berkenan dan tidak suka akan thread ini tidak usah di baca dan silahkan pindah ke tempat lain.
.
TTD
.
TS aka A

Quote:

|
|
|
|
.
|
|
|
|
.
|
|
|
|
.
|
|
|
|

Spoiler for Jangan dibuka:

|
|
|
|
.
|
|
|
|
.
|
|
|
|
.
|
|
|
|

"hoaaaammmz. Hmm. Masih jam 06.43am ngantuk tidur lagi ahh" gumam gue dan melanjutkan tidur.
Beberapa saat kemudian...
"Whaaaaaattt....., gue terlambat" teriak gue dan langsung buru-buru gue ambil handuk langsung ke kamar mandi. Sudah tidak ada waktu lagi karena gue harus tiba di sekolah gue tepat jam 7 pas tanpa lewat sedetik pun.
Gue sekolah di STM jadi waktu segitu gue rasa sudah sesuai. Sekolah gue pada masa gue baru masuk masih memegang peraturan ketat yaitu harus tiba disekolah sebelum jam 07:00am.
Tidak butuh lebih dari 3 menit gue sudah selesai mandi, dan melanjutkan memakai seragam dan peralatan sekolah eh salah peralatan MOS. Setelah semuanya selesai gue langsung berlari menuju jalan utama untuk menghentikan laju sebuah kendaraan berbentuk labi-labi atau biasa dikenal dengan sebutan angkot. Oke gue beneran bakalan telat, bodo amat dah mau telat yasudah telat amat yang bodo saja tidak peduli apalagi gue yang kagak pernah peduli akan keadaan sesuatu kondisi yang bisa menyebabkan gue mendapatkan masalah. Membutuhkan waktu sekitaran 15 menit agar gue sampai di gerbang sekolah. Gue melihat jam di lengan kiri gue sudah menunjukkan pukul 07:10 berarti gue sudah telat 10 menit. Rasanya gue tidak ingin masuk tetapi ada yang harus gue selidiki.
Quote:

Nb : Jadwal update Tak menentu
Diubah oleh mr.a013 05-06-2017 14:42
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
1.3K
3