APutriRAvatar border
TS
APutriR
Dari Sekian Banyak Varian Chatime, Mana yang Paling Ente Suka?
emoticon-Wowcantik emoticon-Wowcantik emoticon-Wowcantik Dari Sekian Banyak Varian Chatime, Mana yang Paling Ente Suka? emoticon-Wowcantik emoticon-Wowcantik emoticon-Wowcantik

Kalau ditanya bubble drink pertama yang pernah ane coba, dipikir – pikir lagi, emang Chatime sih yang bikin bubble drink jadi tenar, iya gak sih? Apa ane yang kurang update (lol).
Well, tiap ane ke Chatime, pilihan minuman yang ane beli selalu sama. Ane share ya beberapa minuman yang sering ane beli kalau ke Chatime Surabaya

Quote:

Matcha Latte with Red Bean
Kayaknya mayoritas cewek emang seneng green tea, Gan. Matcha dan susu di chatime surabaya ini paduannya pas banget, gak berlebihan. Susunya berasa, tapi pahit matchanya juga gak hilang. Terus pilih less sugar, Cuma toppingnya pake red bean. Karena red bean ini udah manis. Kalau toppingnya pake bubble, mending gulanya yang medium (kalau selera saya loh ya).

Brown Rice with Grass Jelly
Kalau kata orang sih, pilihan saya yang ini aneh. Mereka bilang rasanya kayak beras gosong. Padahal kan rasanya.. kayak beras gosong, hahaha! Meskipun beras gosong, tapi ane suka, jadi gimana lagi dong (?). Kalau brown rice ini ane toppingnya pake grass jelly atau yang dari kedelai itu loh..

Sempet beberapa kali beli yang lain kayak chocolate mousse, dan menu buahnya. Tapi repeat order lebih sering dilakukan ke dua jenis minuman di atas. Salah satu yang bikin uang jajan jadi boros sih, tapi kalau enak mau gimana lagi (?)

Chatime Surabayayang paling sering saya kunjungi ya yang ada di Tunjungan Plaza. Kalau di kota Kalian, udah ada berapa store Chatime yang buka? Atau malah belum ada nih emoticon-Ngakak (S) ?
Diubah oleh APutriR 23-05-2017 10:45
0
52.1K
4
Guest