• Beranda
  • ...
  • Banyumas
  • [BANJARNEGARA] SHARE & Kumpul2 Pebisnis Online di Banjarnegara

sigitronikaAvatar border
TS
sigitronika
[BANJARNEGARA] SHARE & Kumpul2 Pebisnis Online di Banjarnegara
Salam..
Nubie numpang bikin Thread

Sekilas ane cerita sedikit, Nama ane Sigit, Asli Banjarnegara dan Kos di Solo, dan kebetulan ane di Solo berbisnis online (online shop).
Karena ada sesuatu ini dan itu ane balik ke banjar, sekarang menetap dirumah.

Karena gak punya keahlian lain, ane terusin deh bisnis online nya... cuma sayangnya dirumah ga ada sinyal. soalnya rumah ane di clapar emoticon-Cape d...

Akhirnya cari kos di kotanya... cuma kog sepi bgt ga ada temen...
ane cari2 komunitas nya di kaskus ama di efbe tapi ada... namanya sih ada "KOMUNITAS BISNIS ONLINE BANJARNEGARA" tapi isinya promosi buat jualan mulu emoticon-Cape d...

Nah ane pengen nyari temen2 di Banjarnegara yang menggeluti bisnis online enteh itu online shop, dropshipper, affiliate, adsense, apa aja deh yang berbau online, gimana kalau kita bikin grup atau komunitas gitu...

Kan nanti bisa kumpul2 atau gathering, sharing2 ilmunya, ngopi2 gitu. Tapi ini kalau belum ada grupnya gan, soalnya ane nyari gak ketemu, kalau udah ada ya malah sukur ane minta ijin gabung sekalian... emoticon-Malu

Kayanya yang bisa ane ketik ini aja gan...
kalau agan2 ada yg minat atau main2 ke tempat kos ane bisa hub ane aja gan,

Mohon maaf maaf nih buat para suhu di Banjarnegara yg dibalik layar hehe.. ane gak maksud gimana2.
cuma pengen punya temen seperjuangan yang satu kota... biar bisa share ilmu, tukar pikiran, dan kumpul2 aja emoticon-Maaf Agan

Mohon tanggapanya ya gan...
Terimakasih,

Salam

============
UPDATE 09 Oktober 2018

Belom ada yg komen,,, hehee
Diubah oleh sigitronika 09-10-2018 16:12
0
3.2K
1
Guest