Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mimimawAvatar border
TS
mimimaw
Diantara Kesamaan Selalu Ada yang Terbaik
Diantara Kesamaan
Selalu Ada yang Terbaik

Newbie ucapin salam hangat dulu ya bray,
Nggak gampang emang yah untuk jadi yang selalu terbaik,
demikian juga ketika kita berusaha untuk melakukan apa yang telah kita berikan kepada tambatan hati. Penilaian orang emang berbeda-beda ya nggak bray, menurut kita udah ngelakuin yang de besttapi belom tentu menurut penilaian orang lain.

[ Semua ingin terlihat sempurna ]

Bagi gw sih ini jadi pemacu dan pemicu buat terus nunjukkin kalau gw tuh bisa dan tunjukkan betapa sayangnya gw sama sang tambatn hati. Apapun korelasinya menurut gw ini hanya berbeda cara memandangya aja. Yang penting adalah pembuktian, tul nggak bray? Yang nggak setuju juga nggak apa-apa, sah-sah aja karena itu emang hak ente kan?

[ Konsisten membuat pasangan jadi nyaman ]

Bagi gw nih ya bray, perhatian dan konsistensi itu penting..
sepenting ketika elo udah kebelet tapi lagi nunggu antrian di wc umum! Bhahahaha ini perumpamaan yang menurut gw setara karena sama-sama nahan perasaan dan keringat dingin karena harus nungguin hasilnya.

[ Realitanya hidup nggak selalu manis, gan ]

Menjadi yang terbaik emang nggak muluk sih, kata temen gw sih yang penting elo ada usaha kalaupun gagal emang harus ada gagalnya dulu..nggak ada jalan aspal yang mulus semulus paha nya Raisha..ah elah! Hahahaha...

[ Sempurna adalah saat ente berdua menerima apa adanya ]

Ketika elo bilang mutusin buat sanggupin buat jadi yang terbaik emang sebaiknya langsung ada pembuktian, just duwit! DUIT = Doa Usaha Ihtiar dan Tawakal...nah itu deh rumusnya yang gw pegang berdasarkan saran guru ngaji gw yang selalu de best kalau ngasih wejangan. Apa aja kalu elo mau jadi yang terbaik coba amalkan DUIT tadi karena orang kadang suka lupa kalau semua tuh ada yang nyiptain..nah jangan cuma minta dan usaha sesama manusia aja tapi kudu juga usaha dan minta sama Sang Yang Menciptakan segala..itu baru bener!

[ Senyumnya tulus menerimamu dengan pertimbangan yang matang ]

Apa yang udah elo lakuin buat jadi yang de best di depan sang tambatan hati pastinya akan ada feedbacknya kok..cepat atau lambat pasti akan elo rasakan. Karena semua itu butuh proses... jadi yah kudu sabar juga. Nah, kalo elo disini sebagai Kaskuser yang emang keren dan kekinian apa yang bisa elo lakuin buat jadi yang de best buat sang tambatan hati?

[ Lalu kenapa musti menunggu, tinggal men-sahkan saja ]

Menurut gw tuh ya kalau elo udah berhasil sesuai dengan harapan, elo nggak usah muluk dulu, dengan dia udah senyum ke elo aja menurut gw usaha elo udah berhasil, tinggal elo tingkatin deh dengan kecepatan-kecepatan yang nggak disadari kalau sang tambatan hati makin 'nyerah' sama kita. Gw akan bilang.."Mantab bray..elo emang keren!!"

Diubah oleh mimimaw 26-04-2017 16:23
0
2.9K
35
Guest