agrillaputraAvatar border
TS
agrillaputra
KISAH KLASIK (ZAMAN PALEOLITHIKUM) part 1
Halo agan-agan yang cakep and cantik,maaf kalo story yang kemaren salah masuk kamar dan sekarang gue harus mulai lagi dari awal. Tapi,disini ceritanya udah gue tambahin lanjutannya.Sorry kalo cerita ini harus dimulai dari awal. Maafkan ketidaktahuan gue,hehe. Gue harap agan-agan tetep mantengin nih cerita.Silahkan gelar tiker ya sambil ngopi-ngopi(enak lho).
emoticon-Cendol Gan

Halo agan-agan,kenalin nama gue agril. Lo bisa manggil “AG”. Disini gue akan menceritakan kisah-kisah semasa gue jalanin hidup.
Gue berharap agan-agan yang baca thread ini suka and nganggep ini real life.(Emang real,tapi...)

Gue mulai dari kelas 8 SMP. Saat itu gue dipertemukan oleh dua orang yang aneh. Namanya Radea and Risang. Gue pikir” radea nih orangnya pendiem,eh ternyata koplak juga nih orang. Begitu pula Risang, orangnya nih mesum amat. Kita bertiga ini sering mengalami kegabutan yang merajalela and kita sering ngelamun tak menentu. Btw,kita bertiga ini ganteng ganteng lho and maco-maco yang punya otot di tangan bisa dibentuk-bentuk kayak roti sobek (kagak deng).

Saat hari libur akan tiba, kelas gue terasa sepi amat. Saat gue masuk kelas, disana udah ada Radea and Risang ditambah cewek” yang icik-icik anget(banget). Gue temuin deh dua orang itu. Kayaknya mereka cukup gabut dengan keadaannya yang sedang jomblo (gue juga sih). Gue tanya ke mereka, ‘lo semua pada ngapain?’. ‘lagi mikirin nilai gue.’ ‘lagi main hp.’, jawab mereka yang macem-macem. Gue pikir,nih orang selo amat sampe mikirin nilai.

Gue ajak aja tuh mereka berdua ke warung mie ayam belakang sekolah dan tampaknya mereka sumringah atas ajakan gue. Disana gue nraktir mereka and mereka kaget dan mikir “ tumben nih AG nraktir?”. Disana kita bertiga ngobrolin dan mengkhayal jadi superhero yang gagah dan perkasa. Kita ngebahas itu soalnya semalem Risang habis nonton serial superhero yang katanya “cepet”(lo tau sendirilah) .Dan akhirnya kita menemukan sesuatu yang ingin kita laksanakan yaitu...

Tunggu lanjutannya
(Tapi kelamaan nunggunya deng)

Kita bertiga pun menemukan inspirasi dari tokoh-tokoh superhero dunia. Dan kita sepakat untuk membuat cerita tokoh superhero yang kita buat sendiri(superhero yang kita buat maco-maco lho). Risang sendiri bersemangat untuk segera membuat short story superhero itu. Tiba-tiba,Risang ninggalin gue and Radea yang mau makan. Gue tanya ke Risang,”lo mau kemana?” “Iya nih,buru-buru amat,kita aja belom makan.”sambung Radea. “Syukur deh, Cuma nraktir satu orang,hehe.”, dalem hati gue. “Gue mau buka laptop and bikin cerita tentang superhero.”,jawab Risang. Ah yaudahlah,yang penting gue makan dulu and cuma nraktir satu orang.

Habis nraktir di warung mie ayam,gue ama Radea langsung kelas and gue liat Risang ketawa-ketawa sendiri ama laptop tercintanya itu(konon katanya,laptopnya bisa kedinginan kalo kena angin).Ternyata Risang lagi buka...

Eaaa. Penasaran ya?

Halah cuma buka video girlband kok yang lagi ngedance” bohai. Gue kira lagi bikin cerita superhero. Lama-lama gue bosen nih kalo di kelas terus.Untung aja ada temen” gue yang lagi main bola di lapangan tengah. Radea ama Risang kagak mau kalo diajak main bola. Setelah 1 jam lebih gue main bola, gue masuk kelas and di kelas kagak ada Radea ama Risang. Kemanakah mereka?

Tunggu lanjutannya ya, selalu kasih gue saran yak..

Diubah oleh agrillaputra 26-04-2017 14:21
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
1.9K
14
Guest