pathetic.idAvatar border
TS
pathetic.id
Catatan setan berpendidikan
jadi gini, gue kan di kampus jd anggota BEM, suatu hari ane terpaksa kerja buatnyukupin hidup gue, gue udh jijik minta ke ortu ( ga usah di bahas knp) dan pas gue kuliah, gue lihat kok bnyk temen sefakultas jauhin gue, pdhlsebelumnya fine2 aja sama mereka, lambat laun ada 1 cowo yg nyolot bnget ma idup gue di kampus, akhirnya gue rusuh di kampus ma dia, pas malem gue di pm salah satu sahabat gue seangkatan, jelasin kenapa gue di musuhi yaitu salah satunya gue udh ga peduli lg sama BEM, rapat ga ngikut, jd panita ga dateng, lah trus guejelasin tuh di grup chat angkatan, pdhl sebelumnya gue udh ngajuin pengunduran diri dari BEM, trus jadwal kegiatan juga bentrok sama jam kerja gue, seminggu berlalu gue lihat kok ga ada perubahan sikap anggota bem ke gue( cuma beberapa cewe doang yang sebelumnya emng perhatian ma gue) .... nah ini gue rencanamau resign dari kampus dan nyoba kerja kuliah di tempat lain, kira-kira keputusan gue salah ga bro?di satu sisi gue udh ga mau ngemis ke bokap gue, tapi mau ga mau juga musti minta karna UKT gue kena 5jt perbulan, dan faktor pling rasional yaitu mindset gue yang mau umur20thun harusnya bisa mandiri, lagian kalo gue merantau trus dapet kampus yang keknya masuk swasta gue bisa nyukupin pengeluaran gue sendiri, karna keknya sistem di indo yang kebanyakan cuma merhatiin lulusan apa dan skill lu apa, insya allah gue bisa survive
------
Hal pribadi di umbar di sosmed? bodoamat, biar orang yang gue kenal cukup tau apa yang ingin gue perlihatkan :-) people grow up, they learn, they change, they can't never be the same
0
1.7K
30
Guest