Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pilotmabokAvatar border
TS
pilotmabok
Pose Seksi dan Lepas Hijab: Hidup-hidup Saya Bebas Dong!

Jakarta - Shinta Bachir akhirnya buka suara soal pose seksi yang beberapa waktu menjadi perbincangan di dunia hiburan Tanah Air. Seakan "gerah" dengan banyaknya komentar miring, Shinta pun mengeluarkan pendapatnya. Apa itu?

"Hidup-hidup saya bebas dong, saya nggak merugikan siapapun," kata Shinta dalam akun Instagram miliknya.

Tidak hanya sekali, Shinta terus membalas komentar nyinyir yang datang padanya. Selain foto seksinya kali ini, netizen pun beraksi akan tindakan Shinta yang telah melepas hijabnya.

Shinta Bachir Soal Pose Seksi dan Lepas Hijab: Hidup-hidup Saya Bebas Dong!Foto: instagram shinta bachir

"gak papalah yaaa, yang penting tdk rugikan orang lain, tidak menyakiti orang lain mksh," jawab Shinta lagi dalam lama Instagram miliknya.

Sebelumnya Shinta memang pernah memakai hijab. Namun sayang, hal tersebut tak berlangsung lama. Shinta pun mengaku kala itu masih banyak pertimbangan untuk mengenakan hijab.

Shinta Bachir Soal Pose Seksi dan Lepas Hijab: Hidup-hidup Saya Bebas Dong!Foto: Desi Puspasari

Sampai akhirnya ia memutuskan untuk melepas hijabnya.

"Saya lepas hijab semenjak syuting sinetron 'Pangeran' awalnya (Agustus 2016).

Waktu itu ragu-ragu. Tawaran sinetron suruh lepas hijab, nggak lepas nggak laku. Jadi terpaksa deh," paparnya beberapa waktu lalu.
(wes/wes)

https://hot.detik.com/celeb/3482516/...aya-bebas-dong

Wanita yang bebas berekspresi memang aura cantiknya lebih keluar emoticon-Peluk
Polling
0 suara
Menurut agan ebih suka wanita
Diubah oleh pilotmabok 24-04-2017 11:17
anjaultrasAvatar border
anasabilaAvatar border
anasabila dan anjaultras memberi reputasi
2
26.5K