• Beranda
  • ...
  • Music
  • TOP 5 Lagu JKT 48 Yang Enak Didengerl [Versi Ane]

snooplightAvatar border
TS
snooplight
TOP 5 Lagu JKT 48 Yang Enak Didengerl [Versi Ane]
Hallo gan/sist, pada thread ane ini, ane bakal bahas tentang 5 lagu JKT 48 yang menurut ane "enak didenger" walaupun lagu lagu lain juga enak, tapi yang "5" ini menurut ane yg menjadi TOP 5 nya... langsung saja simak TOP 5 lagu JKT 48 yang menurut ane enak didenger :

1.River
Kenapa ane pilih ini jadi yg nomor 1, karena ni lagu selalu jadi penyemangat dan peningkat mood ane... dari lirik openingnya aja udah ada suara drum yg bergemuruh yg jujur, dengerinnya juga asik emoticon-Big Grin

2.Babby! Babby! Babby!
Jujur, ni lagu yg bikin ane jatuh hati ama JKT48, sebagai WOTA, ane lebih fokus ke lagu lagu ya dibandingin ke kegiatan Oshi, apalagi salkus emoticon-Ngakak

3.Sakura no Hanabiratachi (Kelopak-Kelopak Bunga Sakura)
Nomor 3 emoticon-Big Grin ya, ni liriknya agak nyindir nyindir ane kemaren pas lulusan emoticon-Ngakak

4.Gingham Check
Di lagu ini, pasti para pendengar yg lagi "bimbang" dan "bingung" nembak cewek pada terbawa suasana emoticon-Big Grin jujur gan/sist, ane pilih ni lagu karna ane suka malu kalau nembak cewek emoticon-Ngakak

5. Fortune Cookie in Love
Ni lagu emang salah satu lagu favorit ane, alunan musiknya dan suara imut ex-member Haruka Nakagawa yg bikin gua puter puter balik ni lagu ampe gk bosen bosen emoticon-Ngakak

Ok gan/sist mungkin cukup segitu dari ane, sorry ane selama jadi penggemar JKT48 gk tau banyak seperti para WOTA disana... ane cuma fans far yg gk tau banyak tentang Idol grup yg satu ini...

Kasih emoticon-Cendol Gan dong emoticon-Big Grin and komengnya...
Diubah oleh snooplight 17-04-2017 12:41
0
4.8K
8
Guest