Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

npdpeeAvatar border
TS
npdpee
HELP! Tolong Ane Gan!

HELP! Tolong ane gan! Ane butuh masukan agan-agan semua!

Jadi begini gan, ane baru nemuin koleksi bokep adik ane. Trus ane kudu begimane?

::!NOTE!::
Ane cewek dan usia ane udah legal.
Adik ane usia SMA, sebut aja Budi (nama disamarkan) dan dese gak punya leptop.

Mungkin ente-ente semua bakal bilang ini wajar, berhubung di usia segitu hormon seseorang lagi muncak-muncaknye. Jadi normal kalo die banyak penasarannye. Dan yaelah, cowok mana sih yang kagak pernah nonton bokep?

Ane ngerti kalo soal itu gan.

Tapi masalahnye ane nemunye di komputer keluarga ane, yang notabene bisa aja dipake adik-adik ane yang masih SD. Walaupun keseringan, komputer ini emang dipake sama si Budi.

Ini bukan pertama kalinye ane nemu koleksi bokep si Budi di komputer keluarga ane. Sebelumnya ane nangkep basah koleksi diye pas ane mau make komputer dan (begonye) folder bokepnye terbuka lebar di depan komputer.

Nggak terbuka lebar banget sih, diye maximize dulu. Wkwkwk. Tapi kan tetep aje.

Waktu itu ane cuma ngodein si Budi aje, nyuruh diye beli harddisk external pribadi dan nyimpen semua 'data kurang penting' diye di harddisk. Biar adek ane yang SD kaga sampe nemu.

Tapi kayaknya diye bebal atau begimana. Hari ini ane nemu lagi koleksi bokep si Budi.

Nggak. Ane nggak ngacak-ngacak kepo semua folder di komputer kok. Ane nemunye pas ane mau download film Logan via Torrent. Dan ketika buka Torrent, ane liat tuh downloadan berbahasa Jepang. Ane buka tuh, kali aja anime baru, eh taunye.. Zonk.

Ane gak kepikiran diye masih nyimpen bokepnye di situ. Karena ane udah pernah negur diye (secara gak langsung sih)

Dan sekarang ane bingung, ane kudu begimana?

Ane nggak kepikiran buat lapor emak babeh. Karena ane yakin ini kagak bakal bikin diye stop ngebokep atau begimane, yang ada diye pasti malu. Kesian aja ane.

Ane pengen nasehatin langsung, blakblakan, dua mata sama diye. Minta diye beli external hdd dan simpen semua koleksinye disono. Tapi ane cewek gan, gak mungkin blakblakan soal bokep-bokepan.

Atau ane hapus aje koleksi diye?

Gimane nih gan? Apa yang kudu ane lakukan biar si Budi ngerti kalo komputer keluarga bukan tempat nyimpen bokep. Apalagi diye punya adek-adek yang masih SD, ane kasian kalo anak kecil dewasa terlalu cepet. emoticon-Frown emoticon-Frown

Barangkali ente-ente punya cara yang lebih savage 😆😆😆

Sekian gan dan terimakasih
0
1.5K
12
Guest