Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mrs.zzAvatar border
TS
mrs.zz
Manis - Pahitnya Hidup
Thread ini 100% dijamin tulisan ane sendiri

Sebelumnya, thread ini terbuka yaa. Mau yang nyinyir atau emang serius menanggapi, mangga aja. Ane mah orangnya kalem (katanya). Wkwk
Atau mau ngasih cendol juga boleh
(Walau ane gatau cendol itu ngaruhnya apaan buat ane emoticon-Cool )

Agan agan sekalian yang baik dan budiman,
Selamat datang di Thread ane ......

Pada hakikatnya,
Manusia itu ga ada yang sempurna, manusia itu harus banyak "mengerti" dibanding "ingin dimengerti"
Yap, bagi para remaja yang akan memasuki dewasa awal. Mungkin ente pernah merasa "pengen mati aja" gegara ngerasa capcay (cape), atau ga sanggup. Bahkan emosi ente gampang banget kesulutnya, atau bahkan ente ngerasa selalu jadi "yang ter-" entah itu baik, buruk, benar, salah.
Apapun yang ente alami dan rasain, percaya atau engga orang lain pun mengalami dan merasakan hal yang sama. Lanjutkan aja gan, nikmati aja proses hidup yang agan alami.

"Kalau cara dapet berlian itu gampang, pasti harganya murah."

Kurang etis jika ente sekalian, membandingkan kehidupan 1 orang dengan orang lainnya. Karena bagaimanapun, setiap org memiliki kapasitas dan porsi masalahnya masing2.

Kebeneran aja ane ngetik thread ini pas mgrib, dan kayaknya kebetulan ane juga "lagi eling" emoticon-Big Grin

Well, ane gatau lah ya thread ini nyambung apa kaga bagi agan semua. Yang penting tahu bulat tetep gopean. emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
749
11
Guest