Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [TC MOTO Z] Pelipur lara Incipio Off GRID Power Pack Mod di saat maen game

gagalregisterAvatar border
TS
gagalregister
[TC MOTO Z] Pelipur lara Incipio Off GRID Power Pack Mod di saat maen game

Selamat datang di thread GREGETZ ane gan Perkenalkan gan. Ane gamers mobile gan, seharian kalau nggak kerja, kebanyakan ya buat nge-game (Jangan ditiru ya gan). Nggak seharian juga sih, kalau nggak ada kerjaan lebih tepatnya.

Spoiler for :

Saking seringnya main game. Jadi lupa waktu dan lupa kalau baterai HP mau habis.
Kampret banget kan gan? Lagi asyik-asyik main game, levelnya mau naik, nglawan Boss yang sulit dikalahin. Tiba-tiba ada warning, “Your battery is low”, hadeeh, sediih gan.emoticon-Mewek
Pas mau menang coba, siapa yang nggak sedih bin galau sampai lupa sama pacar (Kalau punya, ane single gan, hehe).
Permasalahan klasik kayak gini emang bikin kesel banget gan.
Spoiler for :

Namun, keajaiban terjadi waktu ane denger smartphone baru dari Motorola gan.
Spoiler for Moto Z:

Wow, smartphone ini bisa buat ane nggak stres lagi gara-gara low bat disaat nglawan Boss di game gan (Lho nggak bisa buat ane nangis lagi Boss, hahaha).
Yap, dengan fitur canggih yang bernama Incipio offGRIDTM Power Pack Mod smartphone Motorola Moto Z, smartphone agan akan jadi lebih awet hidupnya. Bisa sampai 20 jam gan. emoticon-Ultah
Klo agan-agan itu gamers seperti ane, agan-agan akan lebih tenang saat main game tanpa takut smartphone cepat low bat.
Jam bermain agan bisa nambah deh dengan Moto Z. Dikala agan lagi naik bus atau kereta bosan, nunggu pacar dandan, atau nunggu kepastian mungkin? emoticon-Leh Uga
Main game bisa jadi pelipur lara gan dan agan-agan pasti lebih tenang tentunya karena fitur keren Moto Z ini.emoticon-Recommended Seller
Spoiler for :

Selain itu, desain Moto Z ini bener-bener bikin ane terkesima. Gimana nggak, desainnya kawaii banget. Pasti temen-temen ane pada takjub juga sama nih smartphone.
Spoiler for :

Wew... emoticon-Matabelo
Bener-bener keren kan gan nih Smartphone dari Motorola.emoticon-Motret
Diubah oleh gagalregister 05-06-2017 04:12
0
959
3
Guest