• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [TC MOTO Z] Profesiku lebih praktis dengan Insta-Share Projector Mod

wisatakotabatuAvatar border
TS
wisatakotabatu
[TC MOTO Z] Profesiku lebih praktis dengan Insta-Share Projector Mod

Selamat pagi , siang dan malam serta salam sejahtera kepada agan dan sista semua
Kaskus kembali mengadakan Thread Review Competition nih gan. Jadi di thread ini ane akan share fitur dan spesifikasi smartphone terbaru andalan Motorola tersebut yaitu Motorola Moto Z. Ane juga akan ulas salah satu kelebihan smartphone tersebut yang berhubungan dengan keseharian dan hobi ane. Cekidot gan...

Quote:

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia

Sekilas mungkin fitur-fitur yang ane sebutkan tadi terlihat biasa aja untuk standart ukuran ponsel kelas atas. Namun jangan salah gan, Motorola Moto Z tampil unik dan berbeda dibandingkan smartphone kelas atas merk lainnya. Moto Z ini mengusung konsep modular gan. Dengan desain ini, ada dukungan ke aksesori modular yang disebut dengan Moto Mods. Ini adalah gadget tambahan modular yang bisa dengan sangat mudah dilekatkan ke bagian belakang smartphone, memberikan fungsi ekstra tanpa ribet. emoticon-Cool
Aksesori-aksesori ini dapat dipasang ke Moto Z tanpa menggunakan baut. Mereka terhubung melalui 16 titik magnet di bagian belakang bawah Moto Z. Apa saja Moto Mod yang akan melengkapi Moto Z ini, yuks disimak gan..

Quote:

Quote:

Sekian ulasan dari ane tentang fitur dan salah kelebihan Motorola Moto Z yang berhubungan dengan aktifitas dan keseharian ane gan, juga bisa mendukung hobi ane. Semoga Kaskus dan Motorola bisa mewujudkan impian ane untuk bisa memiliki smartphone canggih ini.
0
614
1
Guest