Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [TC MOTO Z] Insta-Share Projector Mod serasa punya bioskop pribadi

yukionnaaaaAvatar border
TS
yukionnaaaa
[TC MOTO Z] Insta-Share Projector Mod serasa punya bioskop pribadi

Hari sabtu kemarin tepatnya tanggal 25 maret motorola bekerjasama dengan KASKUS mengadakan acara bertajuk MOTO Z REGIONAL VISIT, sebagai kota yang beruntung Malang ditunjuk menjadi tuan rumah acara, dengan bantuan kaskuser regional malang, alhamdulillah acara malam minggu kemarin lancar jaya, dengan keseruan acara serta adanya talkshow dari perwakilan motorola indonesia. Acara yang bertempat di Javanine Resto Malang.

Bagi penggemar gadget seperti ane, sangat antusias sekali dengan lahirnya Moto Z
karna ane baru nemuin ini smartphone yang beda dan pertama dengan fitur-fitur canggihnya seperti:

Quote:

buat ane dari ketiga fitur-fitur canggih itu satu yang bikin ane kesengsem alias jatuh cinta
Insta-share Projector Mod

Karena ane hobby banget nonton film gan!
ane sekarang ini cuma bisa liat film dari smartphone jadul ane yang 5 inch dan kadang cuma lewat TV LED 32 inch yang kadang rebutan dulu sama istri yang gak mau kelewatan sinetron favoritnya.
Dengan adanya Moto Z dan Insta-share Projector Mod ini ane udah gak perlu lagi mlototin layar smartphone jadul ane atau berantem dulu sama istri ane gara-gara rebutan remot tv..hehe

cukup simpan film favorit ane dalam Moto Z terus masuk kamar, lampu dimatiin langsung nyalain deh Insta-share Projector Mod
udah serasa punya bioskop pribadi deh pokoknya, layar nya setara dengan 70 inch makin mantab deh.
ukuran nya juga kecil 153 x 74 x 11mm aja terus beratnya cuma 125 gram doank gan. dengan layar setara 70 inch mempunyai resolusi 854x480 WVGA (480p) kemudian teknologinya mengacu pada Projector technology dari DLP
sudah gitu Moto Z ini bisa buat nonton streaming juga gan karna tinggal nyalain WiFi aja tuh. Insta-share Projector Mod ini juga sudah dilengkapi baterai 1100 mAh kuat buat nonton film selama lebih dari 60 menit, waah mantab abiis.

Pendukung acara

0
1.1K
4