Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fast.storeAvatar border
TS
fast.store
Teknologi Bluetooth terbaru mendengarkan musik di mobil (PX BTR-5300)
Saya sempat browsing di web pxindonesia.co.id didalam web tersebut ada beberapa
produk seperti antenna digital setelah saya cari-cari sesuai dengan keperluan yang sangat dicari pada saat ini adalah lagu / musik. Karena musik / lagu adalah salah satu hal yang dapat mempengaruhi kinerja otak dan hal yang biasa didengarkan setiap harinya. Dan sudah menjadi kebiasaan manusia untuk mendengarkan musik waktu lenggang maupun teman dalam perjalanan saya
lalu saya membeli produk yang saya cari di LAZADA yaitu memesan BTR-5300 setelah proses pembayaran via Transfer, saya menunggu barang yang saya pesan selama 3 hari kerja, sesudah sampai kiriman dirumah, saya langsung mencoba Produk BTR-5300 di mobil saya

Saya merasa bosan untuk mendengarkan radio dan saya ingin mendengarkan dari daftar lagu yang saya senangi, dengan BTR-5300 saya dapat mendengarkan lagu yang saya senangi. BTR – 5300 ini berguna menghubungkan smartphone saya dengan perangkat audio yang berada pada mobil saya.
Cara pemasangannya, saya cukup memasangkan BTR – 5300 kepada lighters yang berada pada mobil saya .
lalu saya sambungkan kabel aux dari BTR – 5300 kepada perangkat audio yang berada di mobil saya. Setelah tersambung saya cukup menyalakan bluetooth smarthpone saya terhubung dengan BTR – 5300, setelah smartphone saya sudah terhubung dengan BTR – 5300 maka saya dapat langsung memilih daftar lagu kesenangan. Berikut gambar Bluetooth Music Receiver for Car BTR – 5300

Saya sangat puas dengan produk PX BTR – 5300 yang saya pilih untuk kenyamanan pada saat mengendarai mobil keluar kota dan untuk output suara musik saya beda banget sangat jernih.

Recommended banget untuk kalian yang sering keluar kota ^^

Customer Service : +62 21 29068730/31/32
Link Web PX : http://www.pxindonesia.co.id
emoticon-Big Grin emoticon-thumbsup
0
1.2K
1
Guest