Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Bunuh Diri Lebih Rentan Terjadi Pada Pria Ketimbang Wanita, Apa Penyebabnya?

sqghinaAvatar border
TS
sqghina
Bunuh Diri Lebih Rentan Terjadi Pada Pria Ketimbang Wanita, Apa Penyebabnya?
Assalamualaikum WrWb emoticon-Maaf AganwatiSelamat pagi agan sistaemoticon-Peluk Selamat datang kembali di thread terbaru saya emoticon-Malu

Spoiler for repost ga yaa:

Kali ini saya mau share ke agan sista artikel tentang bunuh diri, yang ternyata lebih dominan dilakukan oleh pria ketimbang wanita. Kira kira penyebabnya apa ya gansis? Yuk ah langsung aja simak yee emoticon-Hot News

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah, tuh dia gansis beberapa faktor penyebab kenapa pria dewasa lebih rentan melakukan bunuh diri ketimbang wanita. Sekedar saran aja nih ya buat agan agan sekalian, bunuh diri bukanlah solusi dari masalah agan. Jadi kalo agan lagi ada masalah, jangan dipendam sendiri ya gan, berbagi lah dengan keluarga, teman dan sahabat, siapa tau ada yang bisa bantu agan menyelesaikan masalah agan. Dan jangan lupa minta pertolongan yang paling utama kepada Allah Swt. Jangan menyerah ya agan sista. emoticon-Ultah

Sekian thread sederhana dari saya
Thanks yang udah mampir emoticon-Ngaciryang udah rate emoticon-Rate 5 Star dan yang udah komen emoticon-I Love Kaskus
Sampai Jumpa Lagi emoticon-Kiss

sumber: wolipop.detik.com
0
2.6K
27
Komentar yang asik ya