Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tisumagisAvatar border
TS
tisumagis
7 Lokasi Indonesia yang Cocok Jadi Latar Video Game
Quote:

Hai agan dan sista emoticon-Haiemoticon-Hai

Jumpa lagi bareng ane tukang tisu yang punya sampingan mencetak HT emoticon-Cool emoticon-Cool

Ane lagi ngelayanin pembeli nih gan sis di pengkolan komplek sebelah emoticon-Leh Uga

Eh malah pelanggan ane asyik sendiri main game di handphonenya emoticon-Cape d...

Ane kesel, ane tinggal aja tuh pelanggan emoticon-Lempar Bata

Tapi, sebenernya kalo di pikir - pikir. Negara kita yang luas ini punya beberapa tempat yang asyik buat di jadiin Latar belakang di sebuah video game emoticon-Ultah emoticon-Ultah

Ane juga udah berimajinasi nih. kira - kira monster apa yang bakal ada di game tersebut emoticon-Games emoticon-Games

Apa aja tempat dan monsternya? Yuk cekidot emoticon-Request

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Itu dia gan sis imajinasi ane mengenai tempat di Indonesia yang bagus jika di adaptasi ke sebuah game emoticon-Cool

Ini cuma imajinasi ane loh gan sis emoticon-Malu jangan terlalu di anggap serius emoticon-Ngakak

Kalo menurut agan dan sista tempat apa yang cocok untuk jadi latar belakang game? dan kira - kira musuh apa nih yang bakal keluar di tempat yang agan dan sista pikirkan?

Komeng di bawah yak emoticon-Request

Kabarnya ada Developer game yang mencoba membawakan Nuansa Lokal dalam gamenya dan serunya game ini akan rilis versi mobile emoticon-Games

Mereka akan membuka kesempatan bagi agan dan sista untuk mencoba game besutan mereka PERTAMA kalinya.

Quote:

Quote:

Salam,

tisumagis !
0
7.7K
52
Komentar yang asik ya