Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

maddoggringoAvatar border
TS
maddoggringo
Jalan2 k bali dimulai dari sanur
Jadi gini gan. Ane kan mau k bali juni 2017. Ane rencana 4hr 3 malem d sono. Start dr bandara jam 8 pagi. Trus k hotel di daerah sanur. Nah... masalahnya..

1. Ane gak tau bali sama sekali. Tapi ane diminta jd tur guide keluarga suami ane. Trus ane musti gimana sekarang? Tolongin ye gan..

2. Hari 1. Lepas dr bandara jam 8 pagi. Ada waktu luang sampe jam 2 siang utk check in hotel. Selama waktu ini enaknya ane ngapain gan?? Ane rencana pengen k GWK. kira2 klo dr bandara jauh gak gan??

3. Hari 1. Setelah masuk hotel. Biasa keluarga minta makan makanan lokal. Enaknya makan di mana ya gan? Hotel ane di daerah jalan danau tamblingan, sanur. Mohon petunjuk ya gan..

4. Hari 2. Ane rencana mau k waterbom. Ini kalo dr hotel k sana jauh gak gan?? Perjalanan mobil brp lama biasanya gan?

5. Hari 2. Klo ane mau k waterbom. Setelah dr sana enaknya k mana lagi gan? Ini dgn pertimbangan bawa keluarga dgn 6 anak kecil yg msh di bawah 10th semua. Klo mau main k kuta lebih baik jgn, kan udah kenyang main air gan hehehe..

6. Hari 2. Ada saran gak enaknya diner di mana? Resto lokal yg cocok dgn banyak anak kecil begini.

7. Hari 3. Ane rencana mau k tanah lot en pantai lovina. Bisa gak gan?? Kira perjalanan mobil brp lama nih?? Ada saran selain 2 spot itu gak?

8. Hari 4. Ini rencana mau jalan2 aja d daetah sanur. Ada spot bagus apa ya gan klo buat anak kecil?

Katanya, mending ambil hotel di sanur drpd di kuta krn spot2 wisata lebih deket klo dr sanur. Bener gak gan? Klo iya, ya ane bakal ubah hotel aja. Soalnya kan ini byk anak kecil nya. Kasian klo mereka lama2 di mobil.

Mungkin sekian dulu pertanyaannya. Sori klo kepanjangan.

Mohon infonya ya gan

0
673
0
Guest