PangeranSamodroAvatar border
TS
PangeranSamodro
[TC MOTO Z] JBL Sound Mod Bisa Dipake Bareng Bareng Gan

Tak terasa waktu berjalan begitu cepat, hingga acara yang ane tunggu tunggupun akhirnya tiba. Ya perkenalan dari Moto Z dan Moto Z Play di Jogjakarta. Sebenarnya ane udah pengen banget berkenalan sama Moto Z ini sejak launchingnya di Jakarta 25 Januari lalu tetapi Tuhan berkata lain.

Ane baru bisa mengenal dan mengetahui Moto Z secara mendalam setelah mengikuti acaranya di Jogjakarta pada tanggal 11 Maret. Menurut ane Moto Z ataupun Moto Z Play keduanya memiliki keunggulan yang tak dimiliki smartphone lain yaitu pada Mod nya gan. Jadi banyak fitur fitur maksimal yang bisa ditambahkan buat maksimalkan hari hari agan emoticon-Big Grin

Kebetulan ane suka banget ikutan acara Car Free Day, biasanya sih diadain Seminggu sekali di tempat ane. Biasanya ane ikutan sama temen temen ane. Berbagai kalangan dari berbagai usia ikutan acara car free day ini. Tak jarang diadain acara senam kecil kecilan warga kampung.
emoticon-Ngacir

Seminggu lalu waktu ane ikutan Car Free Day ane malu banget, gimana gak malu coba niatnya mau setel musik kenceng kenceng pake smartphone baru ane eh malah diketawain. Katanya sih smartphone canggih kok suara speakernya kecil gitu. Ah jadi males ikutan Car Free Day
emoticon-Malu

But, sekarang ane udah nemuin solusinya gan. Buru buru deh ane nanti beli Moto Z syukur syukur bisa dapetin Moto Z lewat Gregetz ini gan, betapa senangnya ane nanti emoticon-Big Grin Jadi kalau ane pake Moto Z nanti ane bisa langsung pakai Speaker Mod nya, bah pasti nantinya suaranya keren bisa buat ikutan Car Free Day dan pasti udah gak ada yang ngetawain ane gan. Suaranya tuh terkenal kenceng banget gan. Udah gitu hasilnya jernih banget. Gak malu maluin buat dibawa ke Car Free Day
emoticon-Angel emoticon-Angel emoticon-Angel

[
0
1.1K
1
Guest