pipopreneurAvatar border
TS
pipopreneur
Berbisnis Tanpa Modal Bisa Gan? Coba Hitung Disini

:welcome :welcome :welcome

Beberapa hari lalu, saya membaca iklan di FB, “mengapa menunggu membeli property setelah kaya, kenapa tidak membeli property supaya kaya”. Saya juga pernah melihat iklan pembicara2 seminar property membeli property tanpa modal lainnya. Saya tertarik membaca komen2 yang ada di iklan tersebut. Beberapa orang menjawab dengan sinis, bahwa hal tersebut tidak mungkin. Untuk itu mari kita bahas bersama dengan pikiran terbuka, siapa tahu hal tersebut benar dan merupakan kesempatan bagi kita.

Sebenarnya sejak 2008, seminar sejenis sudah banyak, bahkan tahun 2009 saya sudah ikut seminar beli property tanpa modal. Dan sudah mencoba mempraktekkan. Berhasilkah? Tunggu di akhir thread ini ya gan…. emoticon-Big Grin
Spoiler for :

Quote:

emoticon-cystgemoticon-cystg emoticon-cystg

Pengalaman saya tahun 2008 mulai membeli property tanpa uang ini, TIDAK MUDAH…. harus baca iklan property setiap hari, setiap sabtu minggu survey dan keliling jakarta dan sekitarnya. Setelah 3 bulan saya mencoba, saya frustasi, susah benar… padahal di seminar2 / workshop2 / training2 kok sepertinya gampang bener….. saat saya frustasi dan mau stop. Ada 1 perkataan teman saya sesama investor property tanpa modal ini. Dia bilang, "Pak, cari property tanpa modal spt ini, tidak perlu dapat setiap hari, dapat setelah 3 bulan, setelah 6 bulan, atau dapat hanya 1 property setahun juga sudah cukup dan bagus sekali". Dan ternyata? Tepat sekali gan!

Jadi menurut agan-agan, apakah membeli property tanpa modal / tanpa uang itu bohong atau bisa dilakukan?
Semoga thread ane bermanfaat. Salam Sukses!

Quote:
indaahpipoAvatar border
indaahpipo memberi reputasi
1
7.3K
49
Guest