rheryAvatar border
TS
rhery
[TC MOTO Z] dahsyatnya spek moto Z
siang semua
emoticon-Kiss

sabtu kemarin ada acara moto z regional visit di kota jogja, mumpung ane lagi ada keperluan di kota pelajar ini, sekalian aja ane ikut meramaikan acara, dan pas bener acaranya sore, jadi bisalah sekalian malming sama agan kaskuser regional jogja. Acaranya di laksanakan di hotel tjokro jalan affandi, UNY ke utara lah.selain dijamu makan malam yang lezis, para kaskuser undangan juga di kasih kaos kaskus, selain itu bisa coba coba produk MOTO Z beserta modularnya...wes pokoknya mantep dah.

Hp moto z sendiri merupakan gadget baru keluaran lenovo setelah mengakuisisi motorola, setelah tahun kemarin merilis moto E3 power, kali ini gantian MOTO Z, sebuah hape kelas menengah keatas sih kalau liat harganya, dengan jeroan yang mumpuni layar AMOLED 5,5 inchi dengan gorilla glass, CPU Snapdragon 820, RAM 4GB, Storage 64 GB, membuat main game agan sista lebih nyaman, kamera 13 mp dan 5 mp menambah pengalaman selfie lebihberwarna, dengan dual sim 4G tambah kencarng browsingnya, baterai 2600 mAh selain itu ada fitur tambahan berupa modular yang mana ini bisa menambah kemampuan moto z, salah satu modular idaman ane sih proyektor mods.

Ane sendiri termasuk penggemar film berat gan sista dari film amerika,india,thailand,korea dan jepang emoticon-Malu (S) ane tonton semua sampai tuntas,koleksi ane di laptop dan hard disk eksternal sudah ada ratusan film dari sejak jaman SMA sampai ane kerja sekarang ini.

Semua film film itu hasil dari minta teman dan hasil dari downloadan ketika nebeng wifi gratis di kampus,kantor dan warung ngopi kalau ada tempat wifi gratis kencang,pasti ane langsung datengin emoticon-Ngakak

Kadang ane kalau lagi bete biasa dateng ke kota sebelah buat nonton film di bioskop, maklum gan kota ane bioskopnya uda gulung tikar semua kalah sama yang namanya sinetron TV.tapi kalau lagi males keluar rumah ane mager aja di kamar sambil nonton film jepang sampai puas
emoticon-Kiss

Fitur yang membuat ane jadi pengen tuk memiliki itu hape bernama Insta-share Projector Mod sebuah fitur yang bisa mengubah moto z menjadi proyektor mini dengan tampilan gambar lumayan besar sekitar 70 inchi dengan ketajaman 480p

Dengan fitur seperti itu ane bisa memiliki bioskop mini dimanapun ane suka gan,di kamar bisa,di kamar mandi sambil nonton film juga bisa dan pasti puas banget , atau pas di kantor kalau lagi jam istirahat dan itu bisa juga ane buat nobar bola ama anak anak tetangga kalau lagi ada liga inggris
0
826
1
Guest