lazuardyputraaAvatar border
TS
lazuardyputraa
Macam - Macam Teman Kerja Kelompok

Hallo semua emoticon-Hai nah pada kesempatan kali ini ane bakalan ngebahas soal macam - macam teman kerja kelompok ,yuk langsung aja takis
emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo

1. Satu kerja ,yang lain kekompok

Nah gansis kalian pasti pernah kan punya temen satu kelompok yang pinter dan selalu diandelin buat ngerjain tugas kelompoknya ,sedangkan yang lain malah ngobrol atau main2 sendiri ,hayoo ngaku yang suka jagain temen waktu kerja kelompok
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

2. Jangan kan kerja, Datang aja engga

Kalo yang ini emang agak nyebelin gansis ,pasti kalian juga pernah ngerasain kan ,udah diajak kerja kelompok bilang "iya" tapi ah sudahlah dia malah ga ada kabar saat semua udah ngumpul, dan waktu ketemu banyak banget alasannya, kalo gansis ga kek gitu kan?
emoticon-Bingung

3. Gopoh

ehmmm gopoh ,mungkin kalo orang jawa tau ya, gopoh itu semacam tergesa2 ,gabisa selow ,ya semacam itu deh dan biasanya cewe gansis yang tergesa2 banget ngajakin kerja kelompok ,takut tugasnya ga selesai. Bagus nih sebenernya tp juga liat2 keadaan sih haha, masa iya tugas deadline 2minggu lagi gopohnya sekarang
emoticon-Cape d...

4. Ngadelin dompet doang

Biasanya dia bakal bilang gini nih gansis "kalian kerjain aja ya, ntar biaya print sama jilid aku yg bayar" ,terus dia menghilang ditelan bumi hahaha bercanda kok, gimana menurut gansis? yang penting kan kita ngerjain tugasnya bareng2, paham bareng2
emoticon-cystg

5. Leader banget

Kalo yang ini ane suka banget gansis ,punya ketua kelompok yang bijak ,bisa mengkoordinir anggota kelompoknya, membagi tugas biar semua kebagian jatah kerja, ntaps banget deh
emoticon-2 Jempol

Nah itu gansis Macam - Macam Teman Kerja Kelompok ,mungkin itu aja gan yang bisa ane sampaikan, semoga bisa menghibur ya emoticon-Jempol
Diubah oleh lazuardyputraa 15-03-2017 03:30
0
3K
6
Guest