gosdorxdaAvatar border
TS
gosdorxda
Pemain IQ Option Masuk (Bisa dapet cashback dari ane)
Langsung aja ya gan disini ane mau ajak ente pemain IQ Option buat kerjasama dengan ane

ini berfungsi jika ente terkena loss terus, dan bisa ane balikin modal sekitar 10%nan dari jumlah deposit ente bahkan lebih

kerjasama gimana?
cara kerja :
jika ente pemain IQ Option atau lagi mau coba IQ Option bisa daftar dengan link ane yg nanti ane kasih
kenapa harus dari link ane? apakah refferal? yup emang refferal, dari link refferal ane itu jika agan daftar dan berhasil deposit maka ane akan dapet fee dr IQ Option sebesar 20% - 25%.

misal ente daftar akun IQ Option dan melakukan deposit sebesar $50 dari link refferal ane, maka ane akan dapet sekitar $10 -$15 dari jumlah deposit agan, (namun tetep deposit agan gak berkurang tetep $50) nah jika saya sudah dapet fee tersebut, saya akan memberitahu kalian yg daftar dan deposit dari refferal ane.

kita bagi hasil 50 : 50 (ane gk serakah) jd jika ane dpt fee $20 dr depo agan nanti akan ane kasih ke agan $10 dan ane jg dpt $10.
banyaknya fee yg ane dapet tergantung banyaknya juga deposit agan jika daftar dari link ane.

Link ane : Disini

jika agan sudah daftar dan deposit dari refferal ane, silahkan kontak ane melalui telegram (085692676968) chat berapa jumlah deposit agan dan apa nama email agan yg buat daftar

NO TIPU/NO COLONG/NO MINGGAT
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 0 suara
Aman gak?
Banget
0%
Ragu - ragu
0%
Diubah oleh gosdorxda 14-03-2017 11:47
0
1.9K
4