kangjatiAvatar border
TS
kangjati
Agan anak pertama? ini yang bikin adik ente iri gan.

Quote:

emoticon-Angkat BeerHallo gan! selamat datang di thread ane emoticon-Angkat Beer

Gimana sih gan pengalaman jadi anak pertamax alias anak sulung? menurut ane yang sebagai anak pertama nih mungkin kalo diliat dari perjuangannya, anak pertama itu lebih berat gan karena posisi pertama itu adalah posisi yang menitikberatkan tanggung jawab terutama untuk ngebimbing adik-adiknya. tapi dibalik semua itu sebagai anak pertama pun ada hal yang patut agan banggakan. karena hal ini cuman diperoleh sama anak pertama gan!
langsung gan kita simak

Quote:

______________________________________________________________________________________________________________

emoticon-Coolemoticon-Cool emoticon-Cool

Gimana gan ngerasa bangga ga sebagai anak pertama?

Faktor proses dibesarkannya ini ternyata yang bikin 'kita' jadi lebih unggul dibanding adik-adik kita gan wkwk.
ya kalo dirasa dari pengalaman ane sebagai anak pertama sih emang bener gan. soalnya ane sering ngebandingin waktu jaman ane kecil, sama jaman adik ane kecil sepengliatan ane dan itu beda banget gan. jaman ane lebih sulit gan wkwk tapi its fine karena itu yang bikin kuat.

oke makasih gan sekian dari ane, semoga bermanfaat
salam sulung! emoticon-afro

Quote:

Jangan lupa cek thread ane yang lain gan emoticon-Malu

Quote:

Diubah oleh kangjati 14-03-2017 07:01
0
3.5K
32
Guest