Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

agungbazzAvatar border
TS
agungbazz
10 Wanita Tangguh dalam Sejarah
Spoiler for no repost gan:

memang ada beberapa ide yang mirip dengan tulisan ane, tapi konten atau isinya beda dengan yang punya ane karena memang ane tulis sendiri di blog ane dan bukan copas
Spoiler for beberapa yang mirip:

konten atau isinya beda sama ane yee broo..mengapa ane posting yang berhubungan dengan wanita? karena memang 2 hari yang lalu memang perayaan hari wanita internasional, jadi kayanya patut ane masukin ke forum nih..

oke langsung aja,

Quote:

Berbicara soal wanita, mungkin dimasa lalu wanita kurang dipandang kelasnya, namun tidak pada segelintir wanita ini yang memiliki pengaruh yang sangat kuat dan berpengaruh dan bertahan selama generasi ke generasi dari masa ke masa, memang banyak lagi yang belum disebut tapi 10 diantara ini merupakan best of the best i think..

Spoiler for Pertama:

Spoiler for Kedua:

Spoiler for Ketiga:

Spoiler for Keempat:

Spoiler for Kelima:

Spoiler for Keenam:

Spoiler for Ketujuh:

Spoiler for Kedelapan:

Spoiler for Kesembilan:

Spoiler for Kesepuluh:

Nah tuh dia kira-kira ratu-ratu yang baddass punya yang hidupnya udah ratusan bahkan ribuan tahun di belakang kita, memang ada banyak lagi para panglima wanita yang memiliki kemampuan yang mungkin setara dengan mereka-mereka diatas, dan karena keterbatasan ilmu ane, ane pilih merekalah yang cocok menempati 10 teratas namun bisa juga berubah sesuai dengan siapa yang nulis biografi sejarah hahaha emoticon-Leh Uga

Quote:

emoticon-ToastSemoga bermanfaat ya gan info ini, silakan tinggalin jejaknya sama jangan lupa cendolnya ya gan emoticon-Toast
Diubah oleh agungbazz 10-03-2017 06:03
0
40.3K
216
Guest