anecantikAvatar border
TS
anecantik
Apa Karena Fisik ya Gan?
hai agan-agan dan aganwati yang cakep2 kembali anecantik curhat lagi hihi emoticon-Big Grin
Gini gan, ane punya nih kenalan dumay, kenalnya melalui salah satu forum, kita pm2an trus karena enak aja diskusi sama doi akhirnya kita lanjut via Line dan WA. Kita sih temenan aja, trus lama2an makin akrab aja krn kita nyambung banget klo lagi ngobrol sama diskusi trus kita banyak kecocokan deh. Doi juga banyak cerita ini itu sampe curhatlah mengenai masalah doi sama mantan2nya. Nah kebetulan waktu itu sering banget dia cerita tentang mantannya, katanya mantannya tuh cantik-cantik dan dia ga pernah pacaran sama cewe yang biasa2 aja, doi bersyukurlah karena dinaksir mulu sama cewe cantik.
Nah, doi ini sering banget muji2 ane cantiklah, doi lihat foto avatar ane di sosmed trus ane pengen teslah, jangan2 nih orang pengen temenan sama ane karena ya di foto ane keliatan cantik (ane ga mau kegeeran bilang diri ane cantik emoticon-Stick Out Tongue ). Tercetuslah ide ane buat ngetest si doi nih, ane bilang jangan bilang ane cantik coz ane sebenarnya ga cantik (kita ga pernah ketemu secara langsung), doi sumpah2 klo ane itu cantik trus ane bilang aja klo foto di avatar itu bukan foto ane (ane bohong) doi ga percaya trus ane kirim dah foto cewe yang ga cantik facenya, doi sempet kaget dan baper katanya dia curiga kalo ane sengaja mau bikin doi illfeel, ya ane bilang ngapain ane pengen bikin you illfeel. Beberapa saat doi kayak gimana gitu ya tapi doi bilang klo ane tetep cantik menurut doi. Setelah itu kita berdiskusi seharian, keliatan masih baik2 aja, ane juga belum ngaku kalo tadi itu ane cuma bohong aja.
Keesokan harinya... doi ga hubungi ane seharian gan, padahal sebelum2nya doi sering hubungi ane, ngajak ngobrol buat diskusi ini itu...
Menurut agan2, si doi pengen ngehindari ane ya karena ane ga cantik (sepengetahuan doi dari foto cewe ga cantik yang ane ngaku klo itu ane)? Apa karena masalah fisik cowo jadi ga pengen temenan sama cewe ya gan? cuma pengen deket sama cewe cantik gitu?

FYI, dulu sebelumnya doi pernah bilang kalo doi mulai sayang sama ane, waktu pm2an di forum tapi ane ga tanggepin krn ketemu aja belum, waktu itu doi belum pernah lihat foto ane
0
7.2K
66
Thread Digembok