herie89Avatar border
TS
herie89
PENAWARAN BISNIS LIMBAH
Permisi agan2 sekalian mohon maaf kalo sekiranya ada kata yang salau ataupun salah kamar mohon maklum

Disini ane cuma mau menawarkan kerjasama.

Jadi ceritanya ane bekerja 2 tahun di suatu pabrik semen di cilegon - banten dan pabrik ini baru berjalan sekitar 5 tahun. dan sudah lumayan banyak produk yg terjual. nah di pabrik ini banyak sekali peluang bisnis atau usaha yang bisa dimanfaatkan namun banyak pengusaha dari luar yang tidak mampu menembus usaha tersebut namun terhalang oleh pengusaha pribumi. nah disini ane sebagai pribumi yg bekerja di perusahaan ini berencana mencari partner yang mau bekerjasama sebagai informan barang2 limbah ataupun angkutan atau yg lainnya yang sekiranya bisa dimanfaatkan. dan untuk soal para pribumi nanti ane yg bakal negosisi. banyak sekali yg dapat dimanfaatkan contohnya limbah oli bekas namun pengusaha disini hanya memiliki penawaran rendah dan itupun mreka tidak mempunyai manifest ataupun berkas limbah B3.

Jika ada yang berminat bekerjasama silahkan PM ane atau diskusi dengan ane sekalian nanti ane kasih pin BBM dan no Hp ane.

Terimakasih
0
680
0
Guest