fairel170316Avatar border
TS
fairel170316
Tempat curhat ( saling berbagi ilmu )
Salam semuanya..

Ane disini cuma ingin sekali membantu agan-agan semua yang cangkirnya belum penuh, biar ane isiin... mau cwe atau cwo silahkan bertanya sama ane... tentang hal apa saja.. tentang kehidupan boleh, tentang bisnis dan pekerjaan juga boleh, tenang CINTA?? boleh banget.. pokoknya apa aja silahkan ditanyain.. InsyaAllah ane jawab dan kasih solusinya kalau ane bisa... Apa saja keluhan agan-agan silahkan ditanyakan disini... CURHAT juga boleh...

Syukur-syukur ada agan-agan disini juga membagi pengetahuannya..

Gak usah di PM, ini terbuka aja, nanti ane jawabnya pake quote.. tapi kalau emang terpaksa harus PM juga boleh deh..

Mau nanyain tentang thread ane yang dulu juga gak masalah... Thread ane yang dulu

Harapan ane cuma satu.. Semoga bermanfaat bagi agan-agan semua, ane gak minta apa-apa... ane udah seneng bisa bantu walaupun gak seberapa...

Mungkin nanti ada pertanyaan yang gak bisa ane jawab ane minta maaf sebesar-besarnya.. emoticon-Smilie

Pliss jangan hina thread ane... yang hina thread ane mungkin cangkirnya masih kosong tapi gak mau diisi.. emoticon-Smilie
0
1.7K
19
Guest