Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

suarabenarAvatar border
TS
suarabenar
Apa Cuma Gue Yang Ngerasain Begini?
Langsung aja ya gan.

1. Beberapa tahun lalu Celana Cingkrang diidentikkan sebagai sesuatu yg negatif (karena celana kaum Sunnah Rasul Islam). Banyak yg menghina-hina, namun sekarang malah jadi trend

Apa Cuma Gue Yang Ngerasain Begini? Apa Cuma Gue Yang Ngerasain Begini? Apa Cuma Gue Yang Ngerasain Begini?

2. Beberapa tahun lalu Jenggotan diidentikkan negatif (lagi-lagi karena ini dialamatkan sebagai kaum Sunnah Rasul Islam, bahkan dicap teroris), ee tau-tau 2016 sampe sekarang Jenggotan dijadiin trend dunia.

Apa Cuma Gue Yang Ngerasain Begini? Apa Cuma Gue Yang Ngerasain Begini? Apa Cuma Gue Yang Ngerasain Begini?

3. Beberapa tahun lalu rakyat USA masih antipati sama Islam, bahkan belakangan Trump melahirkan kebijakan Anti-Imigran dari negara-negara Islam, eeh malah rakyatnya berbondong-bondong penasaran sama Islam dan convert to Islam.

http://www.republika.co.id/berita/du...rik-pada-islam
http://www.republika.co.id/berita/du...pelajari-islam

Apa Cuma Gue Yang Ngerasain Begini? Apa Cuma Gue Yang Ngerasain Begini? Apa Cuma Gue Yang Ngerasain Begini? Apa Cuma Gue Yang Ngerasain Begini?

4. Satu dekade belakangan ada pencitraan negatif atas apapun yg berbau Ulama Indonesia, bahkan belakangan Ulamanya dikriminalisasi, eeh tau-tau belakangan aksi mencintai dan membela Ulama makin banyak, bahkan yg terakhir aksi 112 ada yg dari Papua langsung ke Jakarta untuk menunjukkan dukungan dan kecintaannya pada Ulama Indonesia. emoticon-Smilie

Apa Cuma Gue Yang Ngerasain Begini? Apa Cuma Gue Yang Ngerasain Begini? Apa Cuma Gue Yang Ngerasain Begini? Apa Cuma Gue Yang Ngerasain Begini?

Gimana tuh gan? Agan ngerasa juga gak? Ternyata apa-apa yang dihinakan kepada kaum ini malah dikembalikan pada mereka yg dulunya memandang negatif kemudian malah jadi trend masyarakat.
emoticon-Bingung (S)
Diubah oleh suarabenar 14-02-2017 06:25
0
1.9K
18
Komentar yang asik ya