Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Kekoreaan
  • Tahukah Agan? Beberapa Kisah Nyata Mengerikan ini Diangkat Menjadi Drama & Film Korea

springwinterAvatar border
TS
springwinter
Tahukah Agan? Beberapa Kisah Nyata Mengerikan ini Diangkat Menjadi Drama & Film Korea
Selamat Datang di thread ane gan, sist. emoticon-Salam Kenalemoticon-Salam Kenal emoticon-Salam Kenal

Spoiler for repost?:

Pada kesempatan kali ini, ane mau berbagi info nih gan. Agan sering berpikir tidak? Film, drama, atau serial tv yang sering kita tonton itu punya latar belakang yang bagaimana. Apakah film tersebut berasal dari kisah nyata atau hanya fiksi belaka. Pasti pernah dong.

Kebayang enggak sih gan, kalau ternyata film yang agan tonton itu adalah sebuah kisah nyata yang mengerikan? Untuk membayangkan hidup di masa tersebut saja sudah tidak kuat. Apalagi kalau cerita tersebut diangkat menjadi Drama Korea yang terkenal dengan ganre romantisnya.

Nah berikut merupakan sebuah kisah nyata 'mengerikan' yang kemudian diproduksi dan dijadikan drama dan film Korea. Check it out!

1. Pembunuhan Berantai Hwaseong
Quote:

2. Kasus Kekerasan Seksual di Sekolah Inwa
Quote:

3. Miryang Gang Rape
Quote:

Cek Sumber
Quote:

Nah gimana nih menurut Agan? Mengerikan sih menurut ane. heheemoticon-Mewekemoticon-Mewek emoticon-Takut
Kalau menurut agan sekalian, Kisah nyata mengerikan apa yang cocok dijadikan film atau drama?

Oh iya, jangan lupa kasih bintang yaemoticon-Rate 5 Star atau bisa bagi cendolnya emoticon-Toast emoticon-Toast

Sampai jumpa di thread ane selanjutnyaa
emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir

0
44.9K
36
Guest