ryoth4Avatar border
TS
ryoth4
[LOVE LETTER] Takkan Berakhir

Teruntuk engkau yang terkasihemoticon-rose

Malam tahun baru itu adalah malam yang paling berkesan di Antara 365 malam yang aku lewati dan malam yang paling tak terlupakan diantara malam yang akan aku lewati berikutnya bersama mu
Ya, malam itu adalah malam saat pertama kali aku melihatmu dari balik jendela di kejauhan tanpa engkau sadari
Saat akhirnya aku berkenalan denganmu, dan mencuri pandang di setiap gerak gerikmu, mengamati setiap gelak tawa dan senyummu berharap engkau memberikan sedikit senyummu untukku

dan semua berlalu, butuh cukup waktu untuk mengetahui bahwa apa yang aku rasakan padamu ternyata terbalas
sungguh tak terhingga bahagia yang aku rasakan, engkau yang tak pernah aku bayangkan bisa aku miliki ternyata memiliki perasaan yang sama seperti yang aku pendam selama ini kepadamu

dan apa yang aku rasakan pada malam itu, sungguh seakan tiada berarti di bandingkan dengan hari dimana engkau mengutarakan perasaan yang sama padaku

terimakasih untuk semua kebahagiaan yang engkau berikan kepadaku.
seiring berjalannya waktu, cinta yang aku miliki untukmu tumbuh semakin besar, tak terbendung bagaikan air meluap yang berkejaran mengisi setiap ruang yang kosong

jarak yang terbentang diantara kita selalu memaksa rindu untuk menusukkan duri tajamnya padaku, seakan memaksa aku untuk berteriak bahwa hati ini, raga ini merindukan dirimu

semua cara aku lakukan untuk mengurangi rasa rindu yang setiap saat memintaku untuk bertemu dengamu, dan tibalah hari dimana kita bertemu dan berjalan berdua untuk sekedar menghabiskan waktu dan memperdalam ikatan kasih diantara kita
kekasihku,

maafkan aku yang tak sempurna, semua yang aku lakukan tidak akan pernah cukup untuk membalas rasa cinta dan kasih yang selama ini kau berikan padaku.

Akan aku lakukan semua semua yang terbaik hanya untuk membuat mu bahagia
Sepenggal surat ini adalah sebagian dari isi hatiku yang ingin ku utarakan padamu sebagai wujud terimakasih dan syukurku untuk semua yang telah kau berikan padaku, aku harap apa yang kita lalui bersama kan mejadi pelajaran kita bersama agar bisa lebih memahami dan mengerti akan pribadi masing masing

Di akhir surat ini, terselip do’a ku agar kita bisa selalu bersama dalam satu rumah tangga serta menjadi keluarga yang harmonis dan bahagia bersama mu dan anak-anak kita

Dari aku yang selalu mencintaimu.emoticon-heart

Quote:
Diubah oleh ryoth4 30-01-2017 16:09
tata604Avatar border
aldysadiAvatar border
aldysadi dan tata604 memberi reputasi
2
772
3
Thread Digembok