Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

november3belasAvatar border
TS
november3belas
[KISAH NYATA] Kejadian ganjilku[REAL STORY]
Hayyy kenalin gansis semuanya. . . . . kenlain namaku Devi hehehe. Ini merupakan thread pertama ku.emoticon-Salam Kenal Thread ini itu isinya tentang kisah-kisah horor ku gansis .emoticon-Takut Dan ini adalah REAL STORY ya. Sebelumnya aku hanya sebagai pembaca kisah-kisah gansis yang ada di kaskus. Setelah aku itu demen banget baca cerita gansis dimari yang kebanyakan horor, aku tertarik untuk ikutan nulis kisah ku ini . Tapi ini bukan hanya cerita ku aja ya gansisemoticon-Jempol , tapi nantinya aku juga akan mencantumkan kisah-kisah horor lainnya yang dialamin oleh orang-orang terdekat ku.Tapi karna ceritanya cukup banyak jadi akan aku buat menjadi beberapa part ya gansis emoticon-Salam Kenal Tapi maaf ya kalau thread nya masih acak-acakan baru pertama kali soalnya . hehehe.

Semoga agan-agan dan sist semua yang ada disini gak bosan ya dengan ceritanya . Dan semoga juga agan-agan dan sist bisa menikmati dengan penuh imajinasi dan maaf kalo gak serem hehe. Oke let's read guys !! emoticon-Rate 5 Staremoticon-Blue Guy Cendol (L)

Part 1 Hotel Horor di Bali (Perkenalan)
Part 2 Hotel Horor di Bali (Angin Ribut)
Part 3 Hotel Horor di Bali (Ketukan Pintu)
Diubah oleh november3belas 22-01-2017 12:50
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
5.4K
21
Guest