cevaphiliaAvatar border
TS
cevaphilia
SURAT TERBUKA UNTUK CIMB NIAGA
Saya sangat kecewa dengan pelayanan dari CIMB Niaga perihal penggantian alamat kirim kartu kredit saja ga becus menanggapinya.

Kronologisnya :
Bln Desember 2016 tanggalnya saya tdk ingat, saya tlp ke 14041 ukt melakukan perubahan alamat kirim kartu kredit, yg sebelumnya memakai alamat kerja ingin saya ganti ke alamat rumah krn saya sudah tdk kerja sejak thn 2013. Utk info penggantian alamat sebenarnya sudah dilakukan dari sejak lama tp tdk pernah diupdate oleh pihak CIMB Niaga. Lalu saya menunggu kiriman perpanjangan kartu kredit yg expired bulan Desember 2016.

Tapi berkali-kali pula saya menerima sms notifikasi bahwa kartu saya gagal terkirim.

Selama itu pula saya sudah beberapa x tlp 14041 utk memastikan alamatnya sudah terupdate dan jg mengirimkan email.

Berkali2 jg CS CIMB Niaga mengatakan bahwa kartu saya statusnya gagal terkirim krn tdk ada org di rmh, padahal di rmh selalu ada orang.

Puncaknya pada hari ini saya menerima notif kartu gagal terkirim lg.

Saya tlp ke 14041 utk melakukan penutupan kartu krn saya muak dgn kinerja CIMB Niaga, utk masalah sepele mengganti alamat saja masa ga bisa2.

Pihak CS CIMB Niaga mengatakan kartu saya gagal terkirim karena informasi perusahaan tidak jelas.

Padahal saya sudah berbusa2 bilang kalo saya minta dikirim ke alamat rumah, tp masih saja dikirim ke alamat kerja.

Saya tunggu penjelasan dari pihak CIMB Niaga.

Update : case closed, kartu per tgl 26 january 2017 sudah terkirim ke alamat rumah (akhirnya).

Diubah oleh cevaphilia 26-01-2017 02:46
0
12.1K
10
Thread Digembok