Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [GREGETZ] Gak Perlu Takut Lowbatt disaat genting jika menggunakan MOTO Z

RhechaAvatar border
TS
Rhecha
[GREGETZ] Gak Perlu Takut Lowbatt disaat genting jika menggunakan MOTO Z

emoticon-KissSelamat datang di thread ane gan emoticon-Kiss
Bertemu lagi dengan saya emoticon-Big Grin
KASKUSer Nubi yang ingin menjadi Sesepuh emoticon-Ngakak (S)
Kali ini ane akan memberikan info terbaru tentang smartphone yang gak takut sama namanya lowbatt.
Eh yang bener? CEKIDOT !!

Dengan menggunakan Moto Z agan gak perlu bingung lagi jika saat genting malah smartphone kita kehabisan baterai. Semisal tiba-tiba pulang kerja dijalan ban bocor mau ngehubungi temen malah hpnya lowbatt gimana gak tambah bikin pusing coba? Mau ngehubungi tukang tambal ban online jg gak bisa. Mau dorong motor ya kalo itu jalanan rame, kalo pas sepi entah mau sampe dimana ngedorong motornya malah cuma bikin capek gak ada hasilnya.

Nah, dengan menggunakan MOTO Z yang diusung oleh Motorola dengan Incipio offGRID™ Power Pack Mod, gak perlu pusing lagi gan. Yang penting pulsa paketan masih ataupun pulsa telfon masih bisa hubungi temen yang deket sama lokasi agan kena bencana, hahaha. Yakin deh gak bakal rugi pake ini smartphone. Udah layarnya gede 5,5" baterainya awet pula. Gimana gak bikin ngiler ini smartphone ?

Incipio offGRID™ Power Pack Mod

Smartphone udah canggih, percuma kalau lowbat Gan! Dengan Power Pack Mod nya Moto Z, Agan bisa punya baterai tambahan hingga 20 jam tanpa perlu bawa power bank lagi.

Yuk, jual smartphone jadul kita lalu beralih ke Moto Z ! Smartphone canggih dengan kekuatan baterai melebihi smartphone lain !

0
832
1
Guest