isibiAvatar border
TS
isibi
Negara Yang Selama Ini Kita Kira Negara Maju, Ternyata Bukan

Insyaallah kagak emoticon-Repost, tadi ane uda cek sana sini kok. Weeek emoticon-No Hope

Bismillah. Annyeonghaseyo Agan-Agan n Sista-Sista enyang cakep2. Sehat semua kan? Jumpa lagi ama ane, nubi hot thread hunter. Sambil ngopi emoticon-coffee*srupuut* atopun nyemil emoticon-ricebowl *clapclap* mari kita bahas topik enyang ringan2 aje, kagak usah serius2 yee.. key? emoticon-Jempol. Lets start then.. brum brum.. emoticon-Ngacir

Quote:

U u u, serius amat ye gan guenya. emoticon-Ngakak. Jadi gini GanSis, penggolongan negara maju dan berkembang hanya untuk kepentingan pencatatan saja. Tidak lebih. Gitu simpelnya. Paham? Cakeepemoticon-2 Jempol

Statistika pengelompokan enni dilakukan oleh 2 kubu lembaga, yaitu CIA dan IMF. Kagak perlu ane jelasin atu2 ya, karna enni KasKus, bukan pelajaran IPS. Keyy? emoticon-Jempol. Nah, ane pake statistik punya IMF GanSis. Enni list negaranye.. Cekibrootemoticon-Wkwkwk

Spoiler for Brasil:

Spoiler for Argentina:

Spoiler for China:

Spoiler for Russia:

Spoiler for Uni Emirat Arab:

Spoiler for Kroasia:

Spoiler for Meksiko:

Entu die gan listnye... Jadi negara maju ato negara berkembang jangan diliat cuma dari banyaknya gedung2 tinggi njulang yee... tapi juga nempertimbangkan banyak faktor juga.

Sumur: ane nyomot semua list negara dari WIKIPEDIAGanSis

Enyang ngerasa trit ini manfaat boleh lah bagi cendolnye... enyang belum ISO rate doang kagak nape dah.. wakakaka emoticon-Wakaka

Sekian trit ane GanSis... See you to my next trit... emoticon-Jempol

Monggo nongkrong di trit ane enyang lain..

Yang Beneran Niat Belajar Bahasa Korea Masup GanSis(Fun Method)

Deretan Orang Korea Yang Mencari Nafkah Di Indonesia (HT)

emoticon-rose읽어줘서 감사합니다emoticon-rose

Karena banyak enyang gag percaya ama ane *hikzemoticon-Frown* karena tidak mencantumkan sumur, uda ane update noh, sekarang uda ada sumurnye. Wkwk emoticon-Ngakak.

emoticon-roseJadi gini Agan Sista semua, trit ini ane buat sedemikian rupa dengan bahasa yang santai karena this is The Lounge , ane bisa aja buat tulisan copy dari artikel wikipedia trus ane paste ke trit ane, but thats not the point. I was reading and understood for sure for what I post, and I am telling you all with "coffee-able" language. So you can understand lightly agan sista.. getoo.. mentang2 bahasa ane becandain, dikira gag jelas lagi beritanye. Wkwk.. emoticon-Ngakak. But nais for kaskus user genks, mereka orang enyang kritis. emoticon-rose

emoticon-2 JempolThankiss you all commenters and rater and all of yuuu yaaa emoticon-2 Jempol
Diubah oleh isibi 19-01-2017 06:32
0
12.5K
52
Guest