gvnkfauAvatar border
TS
gvnkfau
Kegunaan NORIT Untuk Kulit

emoticon-Ultahemoticon-Ultah emoticon-Ultah

Selamat Datang lagi di trit ane yang makin aneh ini. Tenang, ane slow gan.. Berhubung ane baru ngetrit, ane terima kritik yang MEMBANGUN gan. Silahkan komen aja gan, asal jangan kasih BATA. Karena ane sadar, masih banyak kekurangan ane dalam membuat trit ane ini.

Halo Gaes! Gimana hari ini kerjaannya? Capek? emoticon-angry
Kali ini TS mau share soal perawatan wajah yang bisa Agan Sista lakuin ditempat Agan sendiri.
Iya Gaes! Perawatan! Udah ngerjain aktivitas seharian pastinya muka kita pasti kusem dan kalo katak bahasa Jerman nya sih "HINYAI". emoticon-excited

Mau Cewe ato Cowo sah-sah aja kok ngerawat kesehatan kulit (dalam batas wajar), ya manfaatnya buat diri kita sendiri Gaes.
Ada yang pernah denger Norit sebelumnya? Karbon Aktif dalam bentuk tablet atau bubuk. Yang biasa kita pake buat pertolongan keracunan. emoticon-surprised

Kalo ada yang belum tau, ane kasih tau apa itu Karbon Aktif.
Quote:

Nah disini ane pake nih Norit buat dipakein jadi masker gaes.
Tapi perlu diketahui; karena sifat Karbon Aktif ini bersifat menyerap dan membuat kulit kering jadi kalo dicampur air itu bisa buat kulit jadi kering gan, jadi opsi lainnya Agan sista bisa pake Madu atau Putih Telur biar gak buat kulit Agan Sista kering. Jadi Agan Sista bisa pake pelembab wajah pas udah maskeran biar kagak kering kulitnya. Perlu perhatian khusus buat yang punya kulit sensitif ya.

emoticon-temptedemoticon-tempted emoticon-tempted

Ada beberapa tutor juga di Youtube biar Agan Sista kagak kebingungan:

Pake Aer Doank

Pake Putih Telor

Tambahan TS hahaha.. #DROP !!! emoticon-Wowcantik

TS sendiri udah cobain hasilnya, emang berasa banget manfaatnya.
Oke Gaes, mudah-mudahan tips perawatan rumahan dari TS ini ngebantu.
TS Pamit Mau BOGAN alias Bobo Ganteng dulu. emoticon-Om Telolet Om!

Cendol, Rate, Share, Subscribe, Appreciate.
emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Ultah emoticon-Shakehand2 emoticon-Rate 5 Star

Diubah oleh gvnkfau 17-01-2017 18:01
0
15.4K
18
Guest