tanggal29febAvatar border
TS
tanggal29feb
magic mushroom
malem gan, ane mau cerita dikit nih ya tentang penyesalan terberat dalam hidup ane, mungkin benar menyesali sesuatu tidak akan bisa merubah apa", tapi ane sekarang sama sekali gak ada tempat untuk mencurahkan semua isi atau kata" dalam hati ini gan....

kejadian itu sudah 3 bulan lalu ketika ane dan teman" ane mengonsumsi magic mushroom gan...
ya ane memang suka mabok"an gan. karena saat itu koncian ane dan temen" abis. lalu timbul lah ide untuk mengonsumsi magic mushroom bisa dicari di mbah gugel bagi agan yang belum tau apa itu magic mushroom.

awal nya sih jijik gan karena ya you know lah itu jamur tumbuh nya dari mana, tapi rasa candu karena tiap malam ane dan temen" selalu fly mengalahkan kejijikan itu gan.

dan suatu hari saat malam itu, padahal feeling ane udah ga enak gan. tapi ane tetap jalan ke kos tmen ane, dan salah satu temen ane penasaran ingin mencoba jamur itu gan, alhasil karena ane udh berpengalaman mengolah nya jadi lah kita ber3 memetik ntuh jamur di antara rerumputan dan dingin nya malam.

selesai mengolah ntuh jamur ane ambil sari nya doang dan dijadiin sirup. kami ngobrol ngalor ngidul sambil udutan dan efek pun datang.....
hanya segelintir yang ane bisa ingat gan, sisanya temen ane yang nyeritain katanya ane udah gak bisa ngomong dengan benar dan pake bahasa asing.

lalu cabut lah ane ninggalin temen ane yg masi nongkrong... kata mereka ane pas mau cabut itu jadi normal kek biasa nya, dan ngomong pamit. jadi ya mereka anteng aja lah.

dan enging eng ..... ketika ane mengendarai motor ane serasa diem, dan jalanan lah yang berjalan .... lalu ane stop ingin memutar music dan BRUK ane roboh beserta motor ane gan.... susah rasa nya untuk bangun, tau" ane dah duduk aja tuh gan mandangin motor ane yang rebah... ane gak sempat liat jam jadi ya kira" itu sekitar jam 2 an lah karena banyak anak" motor yang trek"an.

karena efek ntuh jamur motor ane yang rebah beserta kunci nya ane tinggal gitu aja dan ane jalan kaki ... entah pikir ane saat itu cuman kosong dan ane berhalusinasi menjadi roh yang keluar dari tubuh ane jadi ya ane jalan lurus aja. hingga sampai kerumah dan langsung tidur.

langsung ke inti nya aja ya gan dikarenakan cerita masih panjang dan takut nya agan" bingung dengan tanda baca dan tulisan ane

jadi motor beserta handphone ane hilang gan ... ane betul" hancur hingga depresi di bulan" itu gan, ane merasa bersalah ke ortu dan saudara ane gan karena kelakuan konyol ane ini, dan saat itu juga ane tersadar apa yang ane lakuin kmren" itu smua salah gan, sekarang ane kesepian, dan parah nya lagi kejiwaan ane seperti nya terganggu... karena terkadang jika ane sendirian pikiran ane berubah menjadi negativ thinking terhadap segalanya dan siapapun itu (bukan mikir jorok)

sekian terimakash

cekedotnowAvatar border
cekedotnow memberi reputasi
1
17.5K
59
Guest