Kaskus

Story

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nomvenomAvatar border
TS
nomvenom
Bingung Mau Curhat Sama Siapa
Langsung aja ya saya masiswa yg punya pacar seumuran tapi pacar saya ini lulus duluan karna dulu saya menunda kuliah saya
Saya di putuskan oleh pacar saya dengan alasan bosan, padahal saya selalu perjuangin agar dia bahagia terus sudah berbagai cara saya coba untuk mempertahankan hubungan kita yg udah jalan 2th ini dan akhirnya putus juga, dia bilang putus tapi masi ingin berhubungan baik, sedangkan aku blm bisa nerima keputusanya itu..

Ini isi surat terakhir saya ke mantan semoga yg baca bisa tau knapa saya putus hehe

Hai sayang
Maaf ya aku manggil sayang karna aku ga bisa panggil nama kamu selain sayang hehe
Gimana kabarnya? Sehat kan?
Maaf aku buat surat kaya gini aku kangen kamu tapi di sisi lain aku ga mau ketemu kamu takut baper lagi hehe,
Sampai kutahan ego gengsi buat nelpon, tapi kata katamu buatku sakit kau berbicara seakan akan aku hanya mengganggu, katanya mau tetep deket dan berhubungan bauk tapi kok ngomongnya gitu "kasar" bicara ku dalam hati.
Maaf aku memutuskan untuk kita menjauh, karna aku sudah coba dekat dan ingin menjadi orang yg slalu ada buat kamu tapi tidak di hargai, pernah suatu hari aku tlp kamu dan kamu bilang aku ribet sedangkan aku hanya ini pacarmu dan ingin tau keadaan kamu, dan pernah aku kerumah kamu diam diam dg tujuan bertemu denganmu walau sebentar tapi kamu bentak aku dan menyuruh pulang mungkin aku dimata kamu cuma hama yg mengganggu, sering kali aku mencoba menjadi apa yg kamu inginkan namun tidak di hargai, mencoba berkomunikasi dg baik dg kamu tetapi aku sakit hati karna niat baiku lagi lagi tdk di hargai, aku kangen kamu, hanya ingin bertemu tapi kamu seakan akan sibuk dan ga ada waktu buat aku walau di hari libur
Jujur aku ingin apa yg aku lakukan ke kamu itu di balas dengan baik juga bukan malah memyakiti aku dg cara seperti ini.
Maaf aku memang tidak pernah mberimu materi tidak seperti pasangan lain yg bisa ngasi kado barang2 branded karna aku blm bisa kasi itu aku masi seorang mahasiswa, tapi tau kah kamu srmua yg aku bisa kasi ke kamu untuk buat kanu ngerasa nyaman dan bahagia pasti aku kasih, dari waktu tenaga dan pikiran, akulah orang yg memdukungmu dari km kkp skripsi sampai saat ini kerja
Aku teringat waktu aku kamu kangen disaat aku kerja dan kamu tlp aku.. dg nada yg menenangkan aku bilang "maaf sayang aku lagi kerja kamu kok blm tidur udah malem? Tidur sana besok kalo aku udah kelar kerja kita ketemu yaa" aku sepulang kerja pagi langsung kuliah dan siangnya bertemu kamu pdhal aku ngantuk bgt dan malamnya harus kerja lagi, karna aku tau kamu kangen dan butuh aku smua aku bela belain buat kamu, tapi apa? giliran aku yg kangen butuh kamu tidak bisa padahal aku tau kamu bisa dan ada waktu..
Aku kangen waktu kita bisa saling menghargai, ketika kangen bisa ketemu kapanpun dimana pun, kita kepuncak cuma sekedar nongkrong di gn geulis pulang sore dan di perjalanan kamu tidur di jok belakang sambil ku pegang tangan kamu yg memeluku dari belkang karna takut kamu jatoh dan ga tega bangunin, kita pernah muter muter naik krreta tanpa tujuan dan saling berpegang tangan hehe tiap jumat sore kamu minta jemput dan dalam keadaan apapun gak peduli panas atau hujan aku jemput, dan sesampainya kantor kamu ternyata blm selesai kerja aku cuma bisa nunggu kamu dan tanpa rasa bt sedikitpun aku nunggu kamu keluar kantor sepulang dari kantor kamu kita lwt pasr malem kamu beli seblak yg katanya enak tapi buat aku biasa aja haha dan kita makan ayam penyet favorit aku ahaha sampai di rumah kita ngobrol ngobrol sebentar dan akhirnya aku pulang dg keadaan perut kenyang dan ngantuk di perjalanan dan kamu tlp nanya udah sampe mana aku bilang masi di jalan kamu bilang kok lama ahaha karna aku ngantuk dan tidur dijalan, sesampainya di depan rumah aku langsung bbm kamu: aku udah sampe yaa dan kamu ga bales karna aku tau kamu sudah tidur, dan besok paginya aku bbm kamu selamat pagi sayang dan ga ada balasan sampai jam 6,30 kamu telpon dan kita ngobrol sampai kamu masuk kantor hehe aku merasa hari hari ku indah ketika itu.. bahkan hilang kabarku saja kamu nyari dan bilang kemana aja? Tapi sekarang sudah beda dg alasan bosan kamu tonggalin aku disaat aku masi membutuhkan sosokmu.

Selamat tinggal sayaang

Saya lagi galau galaunya butuh temen curhat hehe
Maaf spam ya agan agan dan sistah 😅
Diubah oleh nomvenom 08-01-2017 14:41
0
3.1K
22
Komentar yang asik ya